А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Daredee

А ткните пальцем, пожалуйста, как электрички 18го масштаба по снегу ехают

Tofick

RuslanG У тебя в аммортах пади 40 залито? Жёсткий он очень… Пока холодно лучше 15-20 залей…

king30rus

думаю это не в масле дело, от него машинку так не поднимит, это вместо пружинок видимо маленькие ломики стоят…

RuslanG

да там что в стоке было то и залил, щас биг боры придут, поменяю, с этим торопится не хочу, пущай приедет, а там потеплеет, вот тогда обращусь с вопросами, кстати: какой у них объем в мл, сколько тюбиков барть?

Tofick

На счёт саважевских биг боров не скажу, но думаю стандартного пузырька в 60грамм (2oz) должно хватить. Во всяком случае стоковых аммортов 2 пузырька = 3 заправки. На трагги с бигборами тоже на заправку полпузырька вливаю…

RuslanG

ссылочки бы в таком виде

чтоб удобнее смотреть

Edward_tlt
борт2517:

пока снег ещё есть,надо его использовать с пользой

борт2517:

13 марта,на улице +3

Одна ссылочка два раза, на самом деле меня забыли…😃

crown

Весна приходит, на улице все теплее, а мы время зря не теряем, катаемся пока грязи нет


Видео с камеры на бампере авто, дату забыл выставить правильную

8 months later
Antojke

вот это тему я откопал.)
вчера открыл сезон

swis_2kk

Привет всем!
Подскажите как быть. У меня шорткорс TeamAsso. SC10. Так вот, электронику с борта я могу накрыть брезентом (продаётся такой спец. на липучках) или же купить пластиковый корпус. Вопрос по защите борт-эл. решён.
А вот как быть с мотором. На модели установлен мотор LRP x12 8.5t. Изза особенности конструкции данного мотора, вода, снег, итд. могут попасть запросто и в большом количестве (а отверстий для вентиляции там немеренно).
Нужно мотор накрывать чем-то или всё будет хорошо?

rinian
swis_2kk:

Нужно мотор накрывать чем-то или всё будет хорошо?

Переживать стоить в первую очередь за сенсор на моторе.

rash

Угу… вот тоже парочка видосов,жаль что снег был мокрый и налипал сильно. Снимал dens02

Nicolaich
swis_2kk:

У меня шорткорс TeamAsso. SC10. На модели установлен мотор LRP x12 8.5t.

12 дырок поксиполом, четыре отверстия спереди герметиком, на заднюю крышку воздушный шарик с ниткой и герметиком .

QwErT1999

rash, хорошо покатали…
С вами была Баджа?

QwErT1999

Нет, не видно…
Уточняю у автора поста.
Люблю Баджу 5Т.

Nickman

А у нас снегом и не пахнет,даже сухо и +8

MerzlyakovIgor

А вот и наши недавние:

Мне вот эта нравится, как грязь отлетает в воздухе:

А вот такие какашки в машине, после зимних покатушек:

А это просто натюрморт из необходимых для ДВС вещей 😃