А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Sidoor
Antojke:

Дмитрий, а что за резина киоши на 2-ой и 3-ей фотке?

Это Киошевская резина www.hobbycenter.ru/product_info_12050.html встаёт на родные диски киошевские. Ну она чисто так для покатух зимой для развлекухи, держак по укатанному снегу отличный!

Haulpak
MerzlyakovIgor:

Слушай, Нерюнгри же на юге Якутии.
У вас че уже такой мороз?

Лучше Северный кавказ чем Южная якутия 😃 В этом году итак природа побаловала до ноября тепло было -15 -20.

Gollardo
Haulpak:

В этом году итак природа побаловала до ноября тепло было -15 -20.

😂😂😂Убойная фраза.
У нас только на это недели -9 стало, до этого от -2 до +4.

artik
Haulpak:

Лучше Северный кавказ чем Южная якутия 😃 В этом году итак природа побаловала до ноября тепло было -15 -20.

Да блин у нас снег очень РЕДКО бывает, сейчас температура + 12 днем стоит. Этого снега прямо не дождатся, завидую конечно я вам!!

так хочется по снегу погонять!!!

LeXeR

Вы по снегу хотите , а я по асфальту и грунту в +15 а не в минус)

artik

да надоело уже гонять по асфальту, хочется ИМЕННО зимой от души погонять!!

LeXeR

Да мне впринципе погонять хочется…сцепление новое за 3 бака сдохло…под нагрузкой колеса вообще не крутит, а на весу шурует аж волосы дыбом встают…сижу горюю…думаю из тормозной колодки сделать самим.

Nickman
artik:

да надоело уже гонять по асфальту, хочется ИМЕННО зимой от души погонять!!

а если летом не нагонялся?
я в июне вообще в стране своей отсутствывал, как приехал заказал детали и за день до сорев они пришли,всё собрал, на след день сорев умер мотор, в середине августа выслал машину, какому-то **** в подарок(развели), в сентябре купил багги сконверт в электро, поставил кузов ф150-го вышла трагга, на след день она развалилась, друг выточил карданы, я заменил дифф, через 1,5 покатушки сгорел регуль+на аппе фэйлсейв вырублен был и я впилился в машину 1к1 сломал люминь бабочку, 2недели назад пришла бк система и амморты, сейчас жду подши, и пуляю рце12 на бк от 1к10, но уже мокро, и везде каки
пффффф…
хочу катать:-/

Haulpak
LeXeR:

Да мне впринципе погонять хочется…сцепление новое за 3 бака сдохло…под нагрузкой колеса вообще не крутит, а на весу шурует аж волосы дыбом встают…сижу горюю…думаю из тормозной колодки сделать самим.

У меня была идея наклеить колодки тормозные на кулочки но сцепухи пока держит! А вообще попробуй, на наждаке аккуратненько подровняй и приклей на термостойкий!

LeXeR
Haulpak:

У меня была идея наклеить колодки тормозные на кулочки но сцепухи пока держит! А вообще попробуй, на наждаке аккуратненько подровняй и приклей на термостойкий!

Я хочу на станке вытачить кулачки целиком.

extra

как частите машины? новые способы появились? раньше была трагга, мыл под душем, потом сушил и вд40 обрабатывал… ща багги, хотел под душ, оптом подумал, зачем еще сильнее мочить… решил под батарею, а потом вд40.

Камаз

Я после покатушки подсушиваю ее, а потом разбираю и насухо ушной полочкой протираю!!=))А в двиг наливаю чуть чуть топлива и просто прокручиваю коленвал пару раз!!=))

Igor97

wd40 отталкивает воду , после покатух тогда уж обрызгать вд сорок и под батарею.

And_105

встаю на лыжи )

завтра сгоняю в автомагазин, подберу пружинки для фиксации лыж в горизонтальном положении, и покорять целину 8)