А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

tambov

у меня сюда не заливается половина фоток((( так что только так)

Kuprja

может из-за размера, я обычно если большие открываю паинтом уменьшаю на ~50% и сохраняю размер сразу становится меньше в разы, а для сайта самый раз.

tambov:

( так что только так)

вполне смотрибельно 😃 совсем другое дело, кликнул и посмотрел, это при том, что интернет у меня 50 мегабит, был бы помедленнее
я б у мер пока те посмотрел
удачи
p.s. Вазелин ен прикупил еще? 😃

tambov
Kuprja:

вполне смотрибельно

но другие фотки с большим разрешением которое портить не хочется)) тогда в чем смысл фоткать на качественную зеркалку?) а для форума и трубкой нащелкать можно)

Kuprja
tambov:

портить не хочется

??? зачем портить. сохраняй под другим именем. я свои правда трубой снимаю, ибо для этой цели вполне хватает, камера правда неплохая я и все свои видео ей снимаю

Volk_98

Не получается выложить видео!😦
Как это сделать?

ivan_b

Сначала на сервис, предоставляющий услуги хостинга видеоматериалов, потом кнопка вставить видеоклип.

Volk_98

Спасибо! Сделал нарезку видео своей покатушки, потом зарегился на ютубе, но все равно не получается!)))

ivan_b

Кнопка же есть) Скажите что именно не получается в лс, а то тут мусорить…

slavonn

трасса действиетльно хорошая
P.S. можно название саундтрека?

Kuprja

Как раз из за звука, видео и заблокировали на Youtube 😦
я не успел глянуть

Mir16

страну глянь, да это офспринг

Kuprja
Mir16:

для тех кто в списке стран, в которых видео запрещено

Ну это не выход 😃 т.е выход конечно, но его увидят только в России (я про ютюбский ролик).
ну может где нибудь в Зимбабве еще

список стран достаточно большой будет, в нем нет просто России 😃

Kuprja
Mir16:

второе не запрещено

нет конечно. Аудитория на ютюбе побольше будет 😃 Мне например интересно откуда мои ролики смотрят, отзывы бывают полезные, ну хозяин барин. За видео спасибо.