"Монстр Рейсинг" соревнования 18.01.2009

Anton-937

хотя с трагами будет интересно ехать,зная что зачет всё равно разный,будет с кем побадаться.

Ну вот Серёг, не всё так плохо, глядиш и “отстойно” выглядеть не придётся!!!

Anton-937

Отлично провёл выходные, погонял от души!!!

Вот для этого вся затея!!! А всё остальное уже потом!!!

Anton-937

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОТОГРАФАМ!!!
Ребята вы просто СУПЕР!!!

MegaVolt

Да ребята, Монстр рейсинг возрадился в полном объеме, вспоминаю, , как всегда ,есть кто гоняет есть кто “Воняет” Первые понимают как им тяжело ехать хорошо, от того понимают как тяжело оргам, вторые …, жаль орги еще пирожки не раздают.

Жаль пропустил такое мероприятие, с удовольствием приехал бы поглядеть, пообщаться да пару фоток сделать.

Boev_Dmitry

От себя лично хочу поблагодарить всех за то, что никто не кричал “убирите камеру”, а также за приглашения погреться в теплой машине и выпить горячего чаю =)

SPIRITUS
DOBER:

засечка есть , генератор есть , матюкальник есть , давайте , организуйте и проведите или хотябы помогите это сделать.

Если это не пустые слова, готов в субботу все это взять и протестить на трассе как писал выше. Никаких соревнований разумеется пока не смогу провести, но буду в ТРЕНИРОВОЧНОМ режиме обкатывать в течении дня самостоятельно или вместе с вами или с другими активистами. Если доверите инвентарь, то владелец всего этого хозяйства пусть пишет в ЛС.
Если это не возможно, то просьба сообщить, куда можно подъехать и поиграться с прогой и засечкой на вашей территории.

PS Если все пройдет удачно, на следующих соревнованиях уже смогу вас подменять 😉

Maxbl4

Кстати да, вполне можно научить пользоваться программой 2-3 человека и они смогут подменять организаторов в заездах.

к_юрич

Готов поучаствовать в тестах двумя моделями

Boev_Dmitry

Готов порулить программой и покричать в микрофон " господин ххх, верните пожалуйста транспондер" =)

я серьезно

GROZZY

В проведении соревнований, помимо програмы, засечки, чипов и т.д. есть огромное количество мелких тонкостей, которые становятся понятными только с приобретением опыта этого самого проведения.
Так-же немаловажным является уровень и опыт участников - старожилы сами всегда помогают организаторам, ведь те кто проводили соревнования такие-же пилоты как и остальные, только ради большинства они отказались от заездов и взвалили на себя эту проблему.
Естественно что, например владеющий ПО, Юра Шорников это просто замечательно.
Насколько я понимаю засечка живет у Валеры в микромашине, ПО у Алексея и Миши Дьяченко, последний обладает весьма неслабым опытом проведения различных мероприятий:), так что все “пароли и явки” озвучены, и я уверен что при дружеской поддержке “Монстроводо-баггистов” и сочувствующих возрождения Монстр Рейсинга совершится ко всеобщей радости.
Ведь другого пути на данный момент НЕТ.

Dic_666

Классно что у Вас есть такие соревнования.
Хоть и говорите что подготовка хромает но фотки смотришь и глаз радуется количеству участников, разнообразию моделей, и яркими моментами.

Если кто ответит на такой вопрос- ЛАДА какой пришла, и какое шасси скрывается под этой коркой?

Hot_Tab
Dic_666:

Классно что у Вас есть такие соревнования.
Хоть и говорите что подготовка хромает но фотки смотришь и глаз радуется количеству участников, разнообразию моделей, и яркими моментами.

Если кто ответит на такой вопрос- ЛАДА какой пришла, и какое шасси скрывается под этой коркой?

Лада к сожалению не дошла 😃

Шасси - лифтованное ТТ-01 на раллийной тамиевской резине.
У меня 2 колеса разулись и в шаську снега намело 😃 Вобщем она на втором круге замерла и больше не поехала. Хотя перед этим совершенно спокойно прошла круга три тренировочных… Она потом ожила и вроде сейчас с ней все гуд, видимо залил электронику либо аккум…

Dic_666

Ага, значит она поехала там где заявлены одни монстры.))
И сошла с дистанции по чисто техническим причинам(((
А были-ли ограничения по моторам?
А вообще красавцы, меня тут блин гнобят что я типа в детство впал)))

Maxbl4

Нет, на гонках был отдельный класс 1/10 электро оффроад. Так что они ехали в равных условиях, ну правда багги и траки вместе.

BERSERK80

Привет
Отлично было -отлично !
И по заездам
только в конце заездов мт8 пришло осознание , а трагги тоже ехали в куче 😃

Ждём следующего МР

Poman

когда куплю монстриг,то буду участвовать в таких соревнованиях 😃

даже с организованостью помогу)

ZarazaII
DOBER:

А вот теперь те кто не доволен , может придти , взять засечку и софт и сами всё организовать и провести , а не приехать и потом орать что они заплатили 200р и не покатались .
Вам уже РУССКИМ языком сказали КтО и КАК делал эти соревнования . я чё-то не заметил что кто-то рвался помогать. О том что монстры едут с трагами было сказано при регистрации и не один раз - не понравилось - не регся !

Мы гонимся за массовостью ? ещё скажи что я денег на тебе сделал. Достало это нытьё , как дети .
Хочешь мой ответ на это ? ДА ! Косяки были очень большие . Я первый раз работал с новой программой , я первый раз столкнулся с тем что чипы замерзали , я задолбался орать в микрафон и бегать за каждым упрашивая сдать чип. Чипы не успевали заряжаться. Я не буду извеняться за косяки перед каждым лично . Я извинился перед всеми после проведения .
Я вижу много идейных людей тут в топе которым не терпится поговорить о косяках - так вперёд ! ещё раз повторюсь - засечка есть , генератор есть , матюкальник есть , давайте , организуйте и проведите или хотябы помогите это сделать.
Я и Алексей расчитывали и сами поучаствовать , я смог проехать 1 раз , а Алексей не смог ни разу. Если кто-то считает что это просто - я уже писал выше .

Не принемайте критику близко к сердцу, плюньте на тех кто не доволен большую часть участников провила отличный день а это самое главное, вам большую часть людей говорит спасибо что все мы здесь 18 собрались.
Недовольство всегда будет как не крути я вроде тоже был не доволен сначала но проанализировав проведеный день понял что мое недовольство по сравнению с тем как я и мой сын провел день ни что.
Организаторам и всем кто хоть малейшее участие принял в проведение такого мероприятия респект и уважуха.
ждем нового такого же.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

DOBER
ZarazaII:

Не принемайте критику близко к сердцу, плюньте на тех кто не доволен большую часть участников провила отличный день а это самое главное, вам большую часть людей говорит спасибо что все мы здесь 18 собрались.
Недовольство всегда будет как не крути я вроде тоже был не доволен сначала но проанализировав проведеный день понял что мое недовольство по сравнению с тем как я и мой сын провел день ни что.
Организаторам и всем кто хоть малейшее участие принял в проведение такого мероприятия респект и уважуха.
ждем нового такого же.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

😃

RuslanG

а есть ли чипы для засечек, но не с автономным питанием, а например с подключением к бортовому, думаю им не много надо тока