"Монстр Рейсинг" соревнования 18.01.2009

SPIRITUS

Не, суть в другом. Если организаторы не хотят остаться без массовости, то от системы подъема по финалам надо отказываться или для монстроводов делать отдельный утешительный заезд. Пусть он и будет рангом ниже, зато возможность ездить и повышать мастерство.
Просто опять получается, что трагги ездят долго и счастливо, а монстроводы, откатав квалу и один низший финал, вынуждены только маршалить. Дальше им не пробится. Так же и новичкам, суждено платить как все, а гонять в 3 -4 раза меньше. Это не справедливо и нисколечко не прибавляет опыта.
Места и призы это одно, но все должны ездить примерно одинаковое время. А любители длинных профифиналов должны тусоваться между собой(а к чему это приводит мы уже видили) либо оплачивать свои финалы дополнительно. Ну нельзя пацанам дать покататься 5 минут, а потом ставить его маршалом на 15минутный, а то и 30ти минутный финал! Иначе он в следующий раз просто не приедет.

Может в субботу проводить квалы для всех и по ним вести чемпионат новичков монстров и т.п. может даже бесплатно или за минимальные взносы? Т.е. растить смену и повышать массовость хобби.
А в воскресенье проводить длинные спортфиналы за отдельную, более серьезную плату? Тогда будет справедливо.
Если удасться уложится, можно и в течении дня такое замутить. До обеда бесплатные хобби\квалы, ближе к вечеру платный спорт и длинные финалы.

ZarazaII

Согласен комуто не удолось и 10 минут погонять.
Смысл приезжать если с тебя берут 2 сотни чтоб поганять 10 минут и потом стой маршалом.
В крыле на этот счет было прикольней квалефикация а потом не важно все в финале ганяют.

SPIRITUS

Ну вобщем и в Лужниках была прикольная система. После квал гонщики просто попадали в разные финалы в зависимости от показанных результатов, но ездили абсолютно одинаковое время.

Hot_Tab
Чика:

чья 8ка то?

“Чей туфля?
Моё!”

Моя это восьмерка, я просто только вчера зарегался на форуме и как новичек сутки не мог ничего написать…
Всем спасибо за лестные отзывы о ней 😃

PS Если по “восьмерке” есть какие-нить вопросы - давайте не будем флудить здесь, пишите в личку.

А по поводу МР-2009 - огромное спасибо организаторам!!! Технические проблемы - ерунда, главное что в целом все получилось!!!

Очень жалею, что был вынужден уехать после 4-го заезда, так и не дождавшись 5-го масштаба.

BERSERK80

Гы пятый масштаб ,увидеть хотел …
это те серые пятна на трассе ? 😃

делаю фары

DOBER

А вот теперь те кто не доволен , может придти , взять засечку и софт и сами всё организовать и провести , а не приехать и потом орать что они заплатили 200р и не покатались .
Вам уже РУССКИМ языком сказали КтО и КАК делал эти соревнования . я чё-то не заметил что кто-то рвался помогать. О том что монстры едут с трагами было сказано при регистрации и не один раз - не понравилось - не регся !

Мы гонимся за массовостью ? ещё скажи что я денег на тебе сделал. Достало это нытьё , как дети .
Хочешь мой ответ на это ? ДА ! Косяки были очень большие . Я первый раз работал с новой программой , я первый раз столкнулся с тем что чипы замерзали , я задолбался орать в микрафон и бегать за каждым упрашивая сдать чип. Чипы не успевали заряжаться. Я не буду извеняться за косяки перед каждым лично . Я извинился перед всеми после проведения .
Я вижу много идейных людей тут в топе которым не терпится поговорить о косяках - так вперёд ! ещё раз повторюсь - засечка есть , генератор есть , матюкальник есть , давайте , организуйте и проведите или хотябы помогите это сделать.
Я и Алексей расчитывали и сами поучаствовать , я смог проехать 1 раз , а Алексей не смог ни разу. Если кто-то считает что это просто - я уже писал выше .

DOBER

Кстати , кто нить знает откуда пошло название "Монстр Рейсинг " прежде чем говорить что монстров он не увидел ? поюзайте поиск по этому названию и вы поймёте что и к чему и откуда пошло и как умерло и как снова пытается возродиться .

paravoz

Романыч, хорош оправдываться. Вы сделали все что могли! А вот скулеж он был есть и будет. Раньше скулили что в крыле деньги берут, теперь скулить здесь будут.
Для тех кто не смог проехать больше одного финала-мораль такова,надо учиться и готовиться, допустим я тоже проехал только два финала, но я не скулю что в этом кто то виноват.
PS и еще, Вы понимаете что своим занудством, капризами и скулижом отбиваете всякое желание у людей что-нибудь проводить опять же ДЛЯ ВАС.

lyoha

Эх, Рома, нет на вас Миши Юнина…

Maxbl4
SPIRITUS:

Просто опять получается, что трагги ездят долго и счастливо, а монстроводы, откатав квалу и один низший финал, вынуждены только маршалить. Дальше им не пробится. Так же и новичкам, суждено платить как все, а гонять в 3 -4 раза меньше. Это не справедливо и нисколечко не прибавляет опыта.

Юра, а почему ты считаешь, что все траги ездили дольше?
Разница была всего в 5 минут. Финалы, д и ц были по 5 минут, финалы б и а по 10.
Если бы мы начали чуть раньше проблем сделать все финалы подольше нет.
Насчёт количества заездов - большинство людей ездило всего два раза. Только я и ещё человека 4, ездили больше, т.к. пробивались из нижних финалов. Так что в целом всё было вполне справедливо. И если бы у меня не открылся бак в квале, то я бы скорее всего сразу оказался в финале а или б и ездил бы как и все 2-3 заезда и ничего страшного не было бы.
В следующий раз аппаратура, будем надеяться уже будет налажена, даже при стартер в 12, светлого времени сейчас почти 5 часов. Можно по 2-3 квалы провести и нормальные финалы и все будут довольны. Не надо первый опыт приравнивать к норме.

лысый=

организаторам спасибо! а по поводу претензий ,не обращайте внимая, как бы небыло всё равно есть недовольные . знаю по опыту(покатушки в мытищах) .😵 ДЛЯ КРИТИКОВ .попробуйте провести сами что нибудь

Щукарь
Maxbl4:

достаточно сделать отдельный зачёт по монстрам. .

Эх,запутаются напрочь с подсчетом,хотя с трагами будет интересно ехать,зная что зачет всё равно разный,будет с кем побадаться.😃
И вот ещё,народ у кого есть возможность,покупайте персональные чипы,это сэкономит время для всех,да и гимора с засечкой не будет.Если потом он больше не пригодиться,я думаю его всегда можно будет продать,здесь в барахолке,и не за дешего.

AGID78

С У П Е Р !!! Хотя Я в вашей тусовке новобранец,хочу выразить огромный респект коллективу Микромаша.Отлично провёл выходные, погонял от души!!! Спасибо всем организаторам!!!Имею большое желание присутствовать на следующих сборах!!! Готов к посильной помощи!!!😁 😁 😁

Anton-937

Был я на этих “монстр соревнованиях”, вот только монстров я так и не увидел,

Плохо смотрели.

организаторы старались и возможно в следующий раз будут учтены и исправлены, но монстрами там даже и не пахло!!!

Специально для вас обязуемся всё учесть, и особо исправить. Чтобы пахло всё монстрами!!!

как Вам не стыдно, это Абсолютно 2 разных класса

Ой как стыдно, особо когда во вторник четверг и в пятницу до 1-су ночи со снегом воевать пришлось лопатой, а он зараза всё валит и валит, (это как колодец капать в сухом песке). Спасибо что просветили о двух классах, ато мы тут накурились и забылись все!!!

Сами гонки были интересны, но монстры там были лишними…

Может ещё кто, лишний?

Лучше переименовать эту тему в " Бага Рейсинг" если я не прав бросьте в меня камень…

Хорошее предложение, во всех смыслах.

Anton-937

хотя с трагами будет интересно ехать,зная что зачет всё равно разный,будет с кем побадаться.

Ну вот Серёг, не всё так плохо, глядиш и “отстойно” выглядеть не придётся!!!

Anton-937

Отлично провёл выходные, погонял от души!!!

Вот для этого вся затея!!! А всё остальное уже потом!!!

Anton-937

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОТОГРАФАМ!!!
Ребята вы просто СУПЕР!!!

MegaVolt

Да ребята, Монстр рейсинг возрадился в полном объеме, вспоминаю, , как всегда ,есть кто гоняет есть кто “Воняет” Первые понимают как им тяжело ехать хорошо, от того понимают как тяжело оргам, вторые …, жаль орги еще пирожки не раздают.

Жаль пропустил такое мероприятие, с удовольствием приехал бы поглядеть, пообщаться да пару фоток сделать.

Boev_Dmitry

От себя лично хочу поблагодарить всех за то, что никто не кричал “убирите камеру”, а также за приглашения погреться в теплой машине и выпить горячего чаю =)