Монстр-рейсинг. Напряженнейшая борьба 16.07.05!

Medox

Привет всем!

Кто еще не был на соревнованиях монстров и багги - Вам сюда. Кто был, тем и подавно сюда, даже если вы из других городов (стран), в соответствии с календарем.

Для тех, кто до сих пор боится Монстр-рейсинга, считая себя неопытным, наш девиз: «Низко полетят ВСЕ!» Это не зависит от возраста, опыта, пола, стеснительности. Просто приходите, а там все само собой получится.

Ждем всех с монстрами, отвечающим нашим требованиям, багги 8-го масштаба, багги и монстрами 6-го масштаба.

Для тех, кто все-таки спрашивает: «А можно мне с Вами?»:

  1. Правила лежат здесь. Там же и требования к моделям, из которых понятно, что можно участвовать и на МегаФорсе и на Е-Максе и на LST и на народном монстре России.
  2. В этой теме просто напишите, что, конечно, Вы участвуете, зовут Вас так-то, модель и частота у Вас такая-то.
  3. В 10:00 16-го июля 2005 года приехать на трассу в Раменки. До 11:00 зарегистрироваться у организаторов, расставшись со скромными 250 рублями для работающих и 50 для учащихся. С опоздавших (в разумных пределах)будем брать на 50 рублей больше независимо от статуса.
  4. Бороться за победу.

Да, собственно ответ на вопрос: «Не можно, а нужно, только вместе хобби становится настоящим!»

Одно важное условие. Во время Монстр-рейсинга не пытайтесь спорить с организаторами (Ярослав Медокс - Medox, Михаил Юнин – Mikhail Yunin, Валерий Липатов – Lvmaxx). Уважайте других участников, как это делать мы объявим через мегафон (громкоговоритель).

До встречи на трассе!

Edvard

Джабиев Эдвард
№28
Carson King Of Dirt Custom
40.945

Kan

Комаров Анатолий
Номера нет.
MTA-4 😃
52 канал, 40,658АМ (с трудом, но могу прихватить 53 40,695АМ канал с собой)

Mikhail_Yunin

Для региональных участников, делаем - существенные поблажки.
Не переживайте - все будет хорошо.

Kan
Mikhail_Yunin:

Для региональных участников, делаем - существенные поблажки.
Не переживайте - все будет хороше.

А шруповертом разжиться можно будет, чтоб не тащить лишнее?

Mikhail_Yunin

Можно , даже вертолетным стартером - благо , для МТА 4- подходит.
Не вопрос.

REfreshER

Ох как жаль что не смогу приехать… 😢

Medox
Kan:

Комаров Анатолий
MTA-4  😃

Yes! Привет борцам из Питера. Наконец у нас снова появится MTA на рейсинге! А где остальные, Мартыненко, Дудник, Аркадьев и другие?

MegaVolt

№184
Кабатов Александр
26, непомню
MegaLith Castom

Medox

Ну я тоже побегаю

Ярослав Медокс
№4
HPI Savage SS, MT-8
40.685

Trak_godzilla

Егорычев Виктор №149 вроде!
Beatle 1:6 40.665 жаль пока без Саважа.!!! 😢

Alexr74
Medox:

Yes! Привет борцам из Питера. Наконец у нас снова появится MTA на рейсинге! А где остальные, Мартыненко, Дудник, Аркадьев и другие?

Вот и другие: 😃

Рыженов Александр.

№188

1.) Savage SS 4.6 (MT-8) FM 75.570.
2.) GS Avenger storm (Багги-8) FM 75.570.

Дудник Алексей & Аркадьев Борис к сожалению
приехать не могут 😕 .

P.S. Кто может помочь с доставкой двух тел 😈 😈
с машинками с Ленинградского вокзала на “МР” и обратно .
(Оплату гарантируем 😊 ).

FediCh

С Питера до Москвы на 10 часов - прикольно! 😃
Но! Можете также поситить и Лужники в воскресенье. 😃

DoSs

Меня не забудьте.

№168
Давид Ишханян
Carson COD 2
Багги
40,845

Edvard
Edvard:

Джабиев Эдвард
№28
Carson King Of Dirt Custom
40.945

Ребята, поезжайте без меня, я на больничном до 21-го. 😦

DoSs

Эдик! Буду биться и за тебя тоже.

dochent

Участвовать не получится, но заеду на 15 минут с 10-00 до 11-00. Если у кого возникнут пожелания присылайте в л.с.

Yersh

Привет!

Как всегда, приеду с тремя машинами (одна или две все-равно сломаются 😁 )

Ершов Олег
№111
ФГ, Саваж, Инферно
На всех-40,510

Dronson

Я не очень понимаю… на сайте sarum.ru висит ссылка: схема проезда к трассе в раменках, а на карте указанна озерная улица ? если я правильно понимаю раменки это волгоградка ? где ошибка ? куда в итоге ехать ?

и во сколько подъезжать что бы посмотреть, сам пока принимать участие небуду, хочется просто поглазеть, пообщаться…

с уважением

DoSs

Трасса находится в раменках. Район метро Юго_Западная. Схема в первом топике этой темы.

Medox
Dronson:

Я не очень понимаю

РамеНКи, а не РамеНСКое. Это Москва с Озерной улицей, Мичуринским проспектом и прочими родными названиями.

Приехать чтобы посмотреть можно хоть в 10. ЕСли хотите сразу соревнование увидеть, оно в соответствии с Правилами, опубликованными на сайта САРУМ, начинается в 11:30.

Удачи!

Gintas

ПриФет !
НаФерно буду …
… №118
… Гинтас
… Мегалит (МТ-8)
… 27. 300 (АМ)

vasya_y

№40 Яйлиян Василий
МТ-8 Savage-25 VE
27.275