И снова Монстр-рейсинг. Ждем всех 11.12.04.

Medox

Всем привет!

Объявляем очередной монстр-рейсинг в соответствии с календарем.

Как и всегда раньше: низко полетят ВСЕ! 😁 Это наш ДЕВИЗ. Независимо от возраста, квалификации, пола, стеснительности. Ограничение одно: монстры-8, багги-8, off-road-6.

Дорогие участники, берите с собой лопаты для снега, трассу придется чистить, соответственно приезжайте пораньше! Всем, наверное, понятно, что без очистки трассы рейсинг не провести.

Место проведения: Раменки. Карта здесь.

Время начала РЕГИСТРАЦИИ: 10:00. Обратите внимание, регистрацию прекратим в 11:00. Кто не успел - тот наблюдатель, болельщик то есть.

Правила проведения мероприятия лежат вот здесь. Каждый участник безусловно принимает эти Правила. Кто умеет читать, прочитает их. Кто не умеет - не спорьте с организаторами на трассе. Правила - в процессе модернизации, все наверное в курсе.

Список постоянных участников с частотами лежит вот здесь. Новички могут подобрать себе уникальные частоты.

Взнос 250 рублей на любое количество моделей, для учащихся - 50.

Что нужно сделать:

  1. Подтвердить свое участие в этой теме (ФИО, номер, модель полностью с названием фирмы, частоты). Это нужно для предварительного планирования организаторам и Вам.
  2. Тем, кто придет в первый раз (кто не имеет еще номера), скинуть свои данные Mikhail Yunin в ЛС с темой “Регистрация”. А именно, то что в пункте 1 плюс какой-нибудь контакт (напр. мобильник). Пожалуйста скидывайте информацию полностью: ФИО, модель с названием фирмы и классом. Вам будет присвоен номер и сделаны номера на кузов.
  3. Участников много, поэтому призываем всех к дисциплине. Слушаем(ся) организаторов и судью, работаем маршалами, глушим машины по команде, не высказываем претензий (есть мысли - пишите в форуме), убираем за собой мусор и т.д. Это все для Вашего же удобства.
  4. Прибыть на рейсинг и победить!

Организаторы мероприятия: Ярослав Медокс (Medox), Михаил Юнин (Mikhail Yunin), Валерий Липатов (Lvmaxx).

Всем удачи и победы на рейсинге!

lyoha

Горбунов Алексей
№ 140
МТ-8
Carson Black Phantom
Частота: синтезатор

Mikhail_Yunin

Меня жудко подмывает притаранить Лоси ЛСТ - на тест прогон.
По сему - как обычно
Юнин М.Ю.
№ 6
FG Big Bitl
Частота 40.885
И возможно Лоси ЛСТ
27 диапазон - синезатор.
Эх покрошу

Edvard
  1. Джабиев Эдвард
  2. №28
  3. Carson Rockwilder (МТ-8)
  4. 40.945 / 40.735
Max_SL

1.Кузнецов Макс
2. Carson King of Dirt/Buggie 1/8
3. №25
4. 40,455 (без запасной, но на эту частоту даже с синтезатором не залезть 😛 )

Yersh

Привет!

1.Ершов Олег
2. Саваж МТ-8. Мардер 1/6.
3. №111
4. 40,810

Миша, обрати внимание, раньше у Саважа была частота 40,610.
Теперь обе модели 40,810.

Олег=
  1. Олег.
  2. №16.
  3. Саваж и ФГ.
  4. ФМ 40875.
    Чур не допускать к участию машины ФГ с зажиганием 10 градусов (Миша, Валера и Игорь) 😂 Хочу стать чемпионом. 😜
Faraday
  1. Дьяченко Михаил
  2. №69
  3. MT-8 Savage25, Б-8 Kyosho Inferno
  4. 41,070 и 40,735 соответственно
Nixon

Прошу внести в список:

  1. Девятов Никита
  2. № 134
  3. Savage SS
  4. 40,725
vasya_y

Вроде всё наладил и починил - поэтому участвую.

№40 Яйлиян Василий
Естественно, МТ-8 - Savage-25VE,
частота уникальная, как и раньше - 27.275

vasya_y
Олег=:

А что такое VE?

VE - Vasya Edition.
Поскольку рама новая, изменённой конфигурации, то это уже не обычный Саваж.

Fedor_Loginoff
Олег=:

А что такое VE?

V - В-образный двигатель с E(ight) - восемью цилиндрами. 😒

vasya_y
Fedor_Loginoff:

V - В-образный двигатель с E(ight) - восемью цилиндрами. 😒

— Ах если бы! Да ещё и на бензине. Возможно - в будущем проекте VE-II (шутка!).

titan777

И я меня внесите в список…

1.Корабельников Алексей
2.номера нет еще , может Михаил выделит какой ? 😃)
3.Savage-SS
4. FM 40(.815 .735 .695 .665) .

lvmaxx

Народ!! Читайте что написано.
Повтор:
…Тем, кто придет в первый раз (кто не имеет еще номера), скинуть свои данные Mikhail Yunin в ЛС с темой “Регистрация”. А именно, то что в пункте 1 плюс какой-нибудь контакт (напр. мобильник). Пожалуйста скидывайте информацию полностью: ФИО, модель с названием фирмы и классом. Вам будет присвоен номер и сделаны номера на кузов.

dr_evil
Олег=:
  1. Олег.
  2. №16.
  3. Саваж и ФГ.
  4. ФМ 40875.
    Чур не допускать к участию машины ФГ с зажиганием 10 градусов (Миша, Валера и Игорь) 😂 Хочу стать чемпионом. 😜

Даю фору я в момент МР ужо буду в самолёте на пути к пескам, пальмам и тайским женщинам 😝 😝 😜 😢

Олег=

[quote=dr.evil,Dec 8 2004, 23:29]
Значит променял нас на тайских красавиц - трансвеститов 😜
ФГ с собой бери… 😂

Gintas
lvmaxx:

Вам будет присвоен номер и сделаны номера на кузов.

… чё то меня мучает сомнение - растолкуйте плиз: - теперь не будет клеится 123 … до 6-ти ? А регистрационный номер ? Значит я всегда 118 ?
… УрЯ ! … а то точно надоело смывать старый номер … 😵
Размеру примерно те-же? Чёрным по белому ?
Спасибо!

dr_evil

[quote=Олег.,Dec 8 2004, 23:35]

Олег=:

Значит променял нас на тайских красавиц - трансвеститов 😜
ФГ с собой бери… 😂

К следующим гонялам буду. Да и куда я от Вас чумазых, пропахнущих нитрой и бензином , что самое главное, никогда не унывающих 😃

titan777
lvmaxx:

Народ!! Читайте что написано.
Повтор:
…Тем, кто придет в первый раз (кто не имеет еще номера), скинуть свои данные Mikhail Yunin в ЛС с темой “Регистрация”. А именно, то что в пункте 1 плюс какой-нибудь контакт (напр. мобильник). Пожалуйста скидывайте информацию полностью: ФИО, модель с названием фирмы и классом. Вам будет присвоен номер и сделаны номера на кузов.

Да… чейто я подзабыл про регистрацию …

lvmaxx
Gintas

…  - теперь не  будет клеится 123 … до 6-ти ? А регистрационный номер ? Значит я всегда 118 ?

Номер регистрационный присваивается один раз и остается за участником.
На гонках каждый раз присваивается временный номер участника (от 1 до 8) в зависимости от количества участников в день гонок и разбивки участников гонок по заездам.

Medox

Попробую поехать, может в этот раз заработает…

  1. Ярослав Медокс
  2. №4
  3. HPI Savage SS (MT-8)
  4. 40.715 (40.685)
Elena

<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>Внимание Монстррейсеров!</span>

Предупреждаю! 😠
Всем надеть костюмы с бабочками, выходные туфли, причесаться и высморкаться!!!😃

Не, не сейчас - в субботу. К вам опять едет ТВ. На этот раз 6-я кнопка, программа “Скоростной участок”.

Особо смелым подготовить красивые слова о будущем международного Монстр-рейсинга. Или лучше Межпланетного

Особо несмелым и прочим стесняющимся надеть маски, в предверьи нового года - это будет выглядеть логично и на работе никто не узнает. 😅