Календарь зимнего 04/05 сезона Монстр-рейсингов

Medox

Привет всем. На rc-cars не нашел расписания на 2005 год, так что пока предлагаю обсудить наш календарь до конца года (чтобы не персекаться с официальными).

Старт сезона 06.11.04 (это уже не обсуждается 😃)

Далее 27.11.04, 11.12.04, 25.12.04

20.11.04 соревнования в Питере, поэтому пропускаем.

Когда будет ясность по остальным соревнованиям, продолжим обсуждение.

dima_malyshko

надо в два дня кататься!
народ приходит, а какаемся мало…
можно стартовый взнос поднять, катать в два дня и полноценно с полуфиналами по 15-ть минут и финалами по 20-30 минут!
для багги 1/6 кв сделать 10 минут и т.д. и т.п.

пора след. планку брать…

Олег=

😂 я например с другой целью прихожу.
два дня нереально, у всех дела, семья и т.д. 30 минут вообще ужас, у меня после 5 минут проведенной с ФГ руки трясутся, да и гдн найти механиков для дозаправки.

Edvard
dima_malyshko:

надо в два дня кататься!
народ приходит, а какаемся мало…
можно стартовый взнос поднять, катать в два дня и полноценно с полуфиналами по 15-ть минут и финалами по 20-30 минут!
для багги 1/6 кв сделать 10 минут и т.д. и т.п.

пора след. планку брать…

Нет Димон, пака рано. Сейчас надо хотябы трассу до ума довести, да и вообще 30-ти минутный финал это слишком накладно для всех (как по топливу так и по запчастям), тем более что катаемся мы чаще чем 2 раза в год (это я про чемпионат России 😉 ).

lvmaxx

Финал 6 масштаба не менее 10 минут введем очень скоро - ждем когда Ерыгин сварганит новый ББольшой бак на свою машину. Это обсуждали и решение принято, осталось занести в правила. Надеюсь уже 27.11 введем.

dochent
lvmaxx:

Финал 6 масштаба не менее 10 минут введем очень скоро - ждем когда Ерыгин сварганит новый ББольшой бак на свою машину. Это обсуждали и решение принято, осталось занести в правила. Надеюсь уже 27.11 введем.

Бак то я сделаю, у меня мотор погиб.
😢

dima_malyshko

ну может и правильно…
хотя по мне в длинной гонкеистенный победитель и определяется,а не в 5-ти минутке… так как если руки устают-значит не так и крут…
на счет накладности - может и правильно тоже, новедь вообще РЦ очень накладно!!!
а на счет 6-кето правильно, чем дольше езда, тем веселее
кстати на 1/8 уже давно при правильной настройке двигла топлива хватает минут на 7-10…
может просто финал удлиннить до этих пределов…???
а на счет механиков - и так во время заездом много людей смотрят или маршалят!!! т.е. всегда человек 6-ть можно попросить и никто не откажет!!!

Max_SL

В корне неверно. Есть определенный баланс между возможностями техники, пилотов и трассы. Можно и минуту гонять, вот там настройки техники и проверяются. А в течении 30 минут, поверь, кто-нибудь из круговых обязательно под тебя подставится, и сломает тебе подвеску, как мне на прошедшем рейсинге. Так что пока оптимальное время (ИМХО) 5 минут. И не получается гонки “до первого поворота” , и круговых приходится обходить не так часто, особенно тебе 😉 . Да и засечки нормальной у нас нет, а Миша Юнин повесится, наверное, считая круги в течении получаса 😃 .

А то, что опубликовано время заездов - огромный плюс!
Жаль, что меня не будет…

Medox

Добавлю еще, что у нас электро и ДВС вместе принципиально, кроме багги-8.

Резюме - время пока и надолго вперед останется 5 минут. Когда будут условия, пересмотрим время и порядок финалов. За сим полемику останавливаем.

В 6-ках изменим время до 10 минут очень скоро.

Далее предлагаю оюсудить даты, как и предлагалось вначале, а не условия.

Mikhail_Yunin

Опаньки- здрасте.
Ну - сбывается мечта идиота.
Мне импонирует мысль - о командном соревновании.
Вот подиум забахали- и пока стартуем- кто-нить дохнет на старте.
А тут есть вариант - все приезжают с друзьями, с детьми.
Вариант - механик- пилот- ПАПА пилот - СЫНУЛЯ механик- заводит - доливает , ИТД.

Или наоборот.
Вот тогда - можем и по пол часа гонять -
Очень мне это по нраву.
Пит стопы там и все такое.
Здорово.

FediCh

😲 Лидирует номер 4, он Всех обгоняет на 17 кругов… 😂

Нужно чтоб в Заездах народ ездил примерно одинаково, Заезд№1-типо профи, №2-без 5мин. профи…3-4 новички.
И краш-тестов меньше будит.

Medox

Дорогие мои! Если ваши рассуждения имеют отношение к датам МР, то тогда наверное они относятся к заявленной теме, объсните только каким образом.

To Lemar, что за фраза про номер 4? Объясните через ЛС, пожалуйста, здесь не надо.

dochent
dochent:

Бак то я сделаю, у меня мотор погиб.
😢

Да, мотор оказывается не погиб. Придется бак делать. 😲

Medox

Обсуждаем предложения по датам МР.

10-минут и баки переносим в тему обсуждения Правил. Сорри.

29 days later
FediCh
Medox:

Привет всем. На rc-cars не нашел расписания на 2005 год, так что пока предлагаю обсудить наш календарь до конца года (чтобы не персекаться с официальными).

Старт сезона 06.11.04 (это уже не обсуждается 😃)

Далее 27.11.04, 11.12.04, 25.12.04

20.11.04 соревнования в Питере, поэтому пропускаем.

Когда будет ясность по остальным соревнованиям, продолжим обсуждение.

dima_malyshko:

соревнования 17-19 декабря переносятся на 24-26 декабря по причине занятости в эти сроки спортивного зала!!!

до встречи на соревнованиях!!!

Вот! Во Владимир поеду.

streeter

народ вопрос подскажите где гонки проходят хотел подъехать поглазеть !!!а то я пока пешеход 😢 !!!буду делать выбор! 😒

Edvard
streeter

народ вопрос подскажите где гонки проходят

Не, ну я просто в шоке… 😮 Сейчас что, зимний сезон обострения?

streeter
lvmaxx:

7-й пост сверху - карта проезда
rcopen.com/forum/f27/topic14209/40

во сколько ???а то у меня завтра школа !!! 😦 я просто до 13.50 занят ну плюс дорога

shmel
lvmaxx:

Народ, а на следующий год расписание будет? Просто неплохо было бы его согласовать с кубками россии по онроаду.

Medox
shmel:

Народ, а на следующий год расписание будет? Просто неплохо было бы его согласовать с кубками россии по онроаду.

Будет-будет.

aland
shmel:

Народ, а на следующий год расписание будет? Просто неплохо было бы его согласовать с кубками россии по онроаду.

Кстати, расписание на 2005 год по он-роаду можно глянуть здесь

dochent

Предлагаю следующий график: 8.01. 22.01. 5.02. 19.02. 5.03. 19.03.
Организаторы решайте, думайте.