Посоветуйте траггу ДВС

Fstep

ОК.Ну значит советуете то ксют все таки или еще чего?

Maxbl4

В этой ценовой категории наверно ничего лучше не купишь. Можно было бы ещё купить rc8t ртр, но её нет в наличии

Maxbl4

В принципе аппа нормальная, но сейчас если уж покупать новую, то на 2.4 поэтому лучше подкинуть и взять такую www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC8297/
А если не хочется сразу столько денег на пульт тратить, то точно не надо брать новый. БУ пульт ничем не хуже, а стоить будет в 2 раза дешевле. Можно ту же футабы 3pm купить, тысяч за 4-5

ADminPoWeR

даааа 16 000 за АРР я думаю лучше не найти. Если только б/у.

DeN333

Коллега на работе тоже спрашивает что купить (хочет трагу).В 20 000р не уложиться на мой взгляд.Либо потом много чего переделывать надо,другой двигатель,другие сервы ,другое сцепление и.т.д.Короче чтоб без гемороев хотябы первое время покататься нужно 30 000р. i.m.h.o.
Катаемся втроём,начиная с лета один раз в неделю,опыт юзания Inferno US Sport(18400р),HPI Hellfair (18000р),Hot Bodies
Lighning Stadium Pro (24000р) показывает что вложений они требуют,не ради тюнинга а ради поддержания работоспособности.😃
Мне лично ксут нравиться.Но не юзал.Выглядит неплохо и вроде отзывы хорошие.

Maxbl4

А самое западло, что с таким курсом бакса, нам и америка больше не поможет 😦
На треть все цены автоматом выросли.

paravoz

мое мнение,что ксют это уже вчерашний день.
модель с бородой. Влажений кстати тоже требует хороших.

Fstep

ММ…Может как первую ДВску взять такую фигню rc-ocean.ru/167424.html

Откатать галлон и выкинуть нафиг или продать за бесценок.Хоть пойму как движок работает,чего крутить надо,да и хрупкой ее не назовешь.У друга xstr уже год жжотю

Maxbl4

Нее, вот такое брать точно не стоит. Как минимум ничего не поймёшь о движках, потому что там мелкий движок. Если уж хочешь заниматься ДВС, то нужно сразу биг блок (минимум .21). Да и зачем деньги просто так выкидывать. Лучше наоборот хорошее купить. В принципе можно тот же х1-crt, я думаю он вполне будет ездить.

Fstep

Оке.Ну если еще варианты есть вы пишите.Я брать думаю лучше всего ее когда плюсовая температура будет,чтоб на морозе двиг не запороть.

Nicolaich

С позволения автора .
Сегодня башня прислала предложение купить , а у меня односельчане 😃 стали интересоваться автомоделями (не без моей помощи ессно)) ) . Как вы относитесь к ДураТраху ?
Вот сцылка .
А главное цена …
Пойдёт новичку ?

Fstep

По фотке на саваж смахивает.И боюсь с запчастями напряг-каждый раз месяц ждать с башни…Может я не прав.После емакса хочется низкую машинку чтоб не валкая была

Maxbl4
Fstep:

Оке.Ну если еще варианты есть вы пишите.Я брать думаю лучше всего ее когда плюсовая температура будет,чтоб на морозе двиг не запороть.

Насчёт мороза не бойся. Надо просто как следует утеплить двиг во время обкатки. И следить чтобы температура была не ниже 60 градусов.

Fstep

Да я не подкопил еще…К марту отложу и возьму,там уже глядишь и плюс будет

paravoz
Maxbl4:

Критикуешь - предлагай! 😃

Вовка я даже не знаю что предложить, я бы взял хорошего кита и не мучил мозг.
К нему нормальный двиг+сервы+аппа. И было бы море счастья!!!
Или вот такой вариант если очень хочется РТР www.amainhobbies.com/product_info.php/…/32127 , а если большей степени просто покатать во дворе тогда вот такой вариант безоговорочно www.amainhobbies.com/product_info.php/…/27732 , на обе модели запчасти есть в Москве)))
но никакого ксюта это точно
PS а плюс уже будет завтра:P

Щукарь
paravoz:

я бы взял хорошего кита и не мучил мозг.
К нему нормальный двиг+сервы+аппа.

30-40тыс рэ как ни крути,а сейчас это ни каждый осилит.

Nicolaich

Так , мужики , начинаем советовать … не для себя - для односельчанина )) стараемся .
Значит бюджет его 10000 , деньги само собой могут утечь , поэтому действовать надо быстро (жена , говорит , скрипит , а это может осложнить всё мероприятие:)) . Сразу говорю - в барахолке делать нечего - или не отвечают , или продано уже , или отказываются переслать .
Начнём .

  1. DuraTrax 1/8 Raze ST Truggy w/.27 RTR
  2. Traxxas Nitro T-Maxx 2.5 RTR w/3-Channel Radio
  3. Thunder Tiger ST-1
  4. Kyosho MFR Readyset 4WD Monster Truck

Вот собственно и всё , что нашел подешевле . Что до меня , то я больше склоняюсь к Thunder Tiger ST-1 , как самой дешевой . Kyosho MFR … её разумная цена имхо 250-270 баксов - за эти деньги взял бы , учитывая абсолютную помоечность аппаратуры .
DuraTrax Raze ST и Traxxas T-Maxx подороже будут и меня надо убедить (чтобы я убедил будущего владельца) , что ради них надо подтянуть пояс . Со скрипом , но попытаемся влезть в бюджет .
Соперниками будут Инферно_ST (шустрая зараза , даже с 13 колоколом и GXR28 с башкой от 28-го тайгеровского двигателя) и мой Хайпер_ST_PRO_KIT , которого я всё дособрать не могу 😃 . На подходе ещё один моделист - у того подход посерьёзнее - наверное ему Хайпер_ST_RTR предложу купить .
Налетаем парни , и советуем, советуем … после 20.00 сегодня приду со смены - буду читать и думать .

Maxbl4

Хайпер РТР потребует некоторых доработок сразу. Как минимум нужно будет передние кулаки заменить на фрезерованные.
Из предложенных тобой для гонок с другими трагги не надо брать ничего. Как раз тот же ксют или хайпер ст ртр подойдут.