Ну вот дожили... E-Baja

lip

нет смысла бензин на Электро переводить: ресурс движка большой, бензин дешевый. Вот нитро другое дело.

электро вынул из багажника и через 4 сек он уже раскидывает гравий, потом он лежит в багажнике и кушать не просит, а бензо в нормальной машине не повозишь- воняет. И дома не поставишь. А самое главное, никто не орёт “заглуши свою еб@лу”.

xyls

Нитро в электро еще куда ни шло, но бензин в электро это уже бред…

deliter

Лип, у меня баджа жила в багажнике, и дома на балконе. Тоже ничего не воняло =)
Единственный + бензобаджи это конечно срок покатушек. Залился и дальше опехал… а липолек не напасешся =)

BERSERK80: а можно ссылку на регуль или его название на человеческом языке, уж больно хочу посмотреть.

lip

ммммм… красавцы

произведение исскуства!
10-40 Ni-cells
3-14 Li-cells
300 A (400 A)

всего 700 евро ))

Maxbl4

Да уж, полная жесть. Эта штука весит пол кило 😃
Мне кажется им надо было не спичку рядом положить, а RC18T 😃)) Рег был бы больше 😃
Мда, но делать на такой основе E-Baja или чё-нить в таком духе будет фантастически дорого. Рег 700 евро, а ведь ещё нужно наверно как минимум 10S акки и при этом большие и много.
Да и где взять БК мотор, которым выдержит 37В*400А = 14.8кВт мощности 😃 В таком моторе наверно обмотки с палец толщиной должны быть. Зато 4-ре таких мотора установленные на каждое колесо авто 1:1 смогу его неплохо разгонять.

BERSERK80

рег ~20000 ватт это вам не шутки
есть конверсия баджи у которой пик был в районе 7000ватт
но видео её я не видел , только фоты

фгэшка что на видео ~6000ватт

Maxbl4

Такой рег с соответствующим мотором можно поставить на 1:1 карт и он будет рвать.

Maxbl4

Нее, у приуса 70 лошадей электросистема, это примерно 50 кВатт, у приуса рег наверно килограмм 5 весит 😃