про bazooka

Serega8325

Всем привет, хотелось бы услышать отзывы о BAZOOKA.

www.babybox.ru/BoxItem.asp?Catalog=91&id=56445

Может кто сталкивался? Мне такую подарили, я поменял двигатель на HIPER 21 8 port, думаю есть ли смысл тюнить дальше или нет?

GAGARIN

машина шлак.тюнить не надо. надо быстро сливать в ртр комплектации какомунть новичку в барахолке , а потом брать там же достойный аппарат. движка норм

Getfret

Легендарная ‘Базука’ – полноприводное багги с потрясающей динамикой в масштабе 1:8.

Описание:

  • объем двигателем внутреннего сгорания 21 кубический сантиметр, Slide-карбюратор, ручной (вытяжной) стартер
  • высокоэффективный воздушный фильтр с двойной системой очистки
  • глушитель оригинальной конструкции с полированной алюминиевой трубой и коллектором
  • объемный бензобак с удобной системой дозаправки
  • полный привод
  • передний и задний дифференциал с хорошим качеством конических передач
  • легкая и энергоемкая алюминиевая подвеска с малым значением неподрессоренных масс
  • регулируемые масленые амортизаторы с высокой температурой закипания
  • высокоэффективные дисковые тормоза всех 4-х колес
  • высокопрочные диски
  • шины с износоустойчивым внедорожным протектором
  • передний и задний бампер для защиты от лобового столкновения
  • максимальная скорость около 100 км/ч
  • 2-канальный пульт дистанционного управления
  • все необходимые инструменты для настройки модели перед запуском входят в комплект

Так почитаешь ну прям мечта. Xray отдыхает.😈

GAGARIN

макс скорость около 50 и то если заведешь хехе=) общался с этим гемором. теперь кЕтайцев боюсь

Maxbl4

А главное цена впечатляет 😃 За такие деньги можно было купить RTR какой-нибудь приличной фирмы.

aratj

Да, меня тоже описание улыбнуло.
хороший маркетинг 😃)

Serega8325

А какая ей сейчас цена? Из улучшений : движок, сервы futaba и protech. Просто есть человек который бы взял а ценой не могу определиться! Я просто в этом не силен! ( В комплекте : старый двигатель, галлон топлива, ротостартер, ручной стартер, накал , свечник еще свеча и фильтр)

Serega8325
GAGARIN:

макс скорость около 50 и то если заведешь хехе=) общался с этим гемором. теперь кЕтайцев боюсь

С эти движком я думаю нормально заводиться будет.

Serega8325
GAGARIN:

машина шлак.тюнить не надо. надо быстро сливать в ртр комплектации какомунть новичку в барахолке , а потом брать там же достойный аппарат. движка норм

А что такое РТР комплектация?

Carden

РТР = RTR = ReadyToRun = Готова Для Езды
По нашенски - достал, сунул батарейки, залил топливо, обкатал - поехал. Больше ничего не нужно.

26 days later
shrik

базука это полу фабрикат есл есть руки и ростут откуда надо то можно сделать тачу нормалёк гемор был с рулёжкой поменял поперечную тягу можно и родную под редактировать чтобы не мешаля рычагам и просто настрой подвеску правельно незачем ее задирать до упора мотор хотелосьбы по оборотестей но и этого для начала хватит настоил проверял радаром на асфальте 78км\ч

Golem
Maxbl4:

А главное цена впечатляет 😃 За такие деньги можно было купить RTR какой-нибудь приличной фирмы.

www.rc-ocean.ru/167279.html - за такие деньги думаю хорошоий RTR не купить!!!