dualhunter игрушки с потенциалом?

Щукарь

Классно!!!А может ещё камеру с инфрокрасной съемкой замутить? Тогда можно и без фар катать.

funtik26

зачем инфракрасная сьемка? достаточно инфракрасных диодов, что в принципе и буду делать

Leg1on

Был у меня сей девайс, машинка зачётная, но вот извращения я Ваши не понимаю…С такими вложениями, лучше и ПРОЩЕ купить сразу саважик или реву!
И ничего не придётся мудрить, шаськи новые да и смотрятся более выгодно…
Сам хотел апгрейдить, потом трезво прикинул расходы…мороки и тд и тп…
САВАЖ, РЕВА ну или МАХХХ, тем более вон в барахолке за 7к продают!

funtik26

у меня пока никаких вложений не было, кроме подшипников, а все остальное валяется дома без дела. ну и просто примерить было в кайф, а так для покатушек на средней скорости машинка очень даже ничего,а то как валит по пересеченка- вообще вне зачота

funtik26

покаталс опять в связке коллекторный мотор + вертолетный двиг, получается неплохой дрифт, довольно таки управляемый, весь редкутор пеперебрал на подшипники,
все таки 6 канальной аппы маловато. еще бы пару каналов.
можно разогнаться и затормозить задним мостом, как ручником.
можно затормозив передним мостом, а задним на полном газу покрутить пятаки.
ближ к лету все таки нужно будет поставить другие редуктора с меньшим передаточным числом.
надо в ближайшее время выложить видео и замерить скорость

3 months later
funtik26

натянул вчера бутылки из под пива на колесики своего монстра, поставил более низкие масляные амморты- получилась неплохая ДРИФТ-Трагга. может попробовать из 6 баночного сделать 7 баночную батарею?