Ассошка или Лайтнинг, вот в чем вопрос........

ЭЙМС

Выбор пал между РТР вариантами

  1. www.hbeurope.com/kit.php?partNo=66862 Lightning Stadium 2 Pro RTR
  2. www.teamassociated.com/ae/rc8t/rc8t_home.htm Team Associated RC8T-RS
    Кстат на ассошке в РТР варианте метаала по моему вообще нет, или он просто в черный цвет анодирован
    И какие плюсы и минусы у обоих моделей ? 😃
    Жду ответов
    Заранее спасибо !!!
Fstep

У ассошки шаси алюминиевое,все остальное не поймешь.Ассо более современная модель.По крайней мере мне все ее советовали. И аппа там в комплекте покруче.

palkan

ротостартер не спортивно! я за RC8T

Fstep

У rc8t как раз таки электростартер…

palkan

опппа 😵 не знал, в памойку все стартеры))) палюбому асошка лучше, стол стартовый купить придётся 😃 - надёжнее не придумали 😃

Fstep

А можете нубу обьяснить чем стол лучше? как я понимаю стартер электро эт как шуруповерт.Движок стартера от батарейки раскручивает двиг машинки.В столе та же система.В чем разница?

AGID78
Fstep:

.В столе та же система.В чем разница?

ИМЕННО потому ,что система в столе а не в Ж…ПЕ мотора!!!

Fstep:

Ассо более современная модель

Читаем по буквам:Лайтинг 2-образца 2008г!!!

ЭЙМС

Ну судя по выше написанному нада брать RC8T ? 😇
А как там на счет металлических кулаков и остальной бурды, на фотках в РТР варианте они вроде как поблескивают:)
У кого есть RC8T РТР вариант, напишите что там метелл что не металл ?

AGID78
ЭЙМС:

Ну судя по выше написанному нада брать RC8T ?

Ты ничего не перепутал???
Смотри внимательнее:У Лайтинга кулаки и задние ступицы ФРЕЗЕРОВАННЫЕ!!!А это на порядок прочнее литых и тем более пластиковых!!Потом, кронштейны рычагов все металлические !! Полный cvd-привод!!И самые длинные передние рычаги,с ДЛИННЫМИ аммортизаторами,которые увеличивают ход подвески!!
Что-то на АССО таких весчиц невидать!!!
От моей версии Лайтинг 2PRO ARR ,тот про который ты интересуешся,отличается упрощённой моторамой и отсутствием карбона на сервопалубе!!

А прыгает Лайтинг -просто закачаешся!!!
Я за Лайтинг!!

Anton-937

А прыгает Лайтинг -просто закачаешся!!!

Где?

Что-то на АССО таких весчиц невидать!!!

Что вы ещё там не увидели?

ЭЙМС

Не Лайтнинг тож классная модель, но 10 метровых прыжков я делать не собираюсь, качто пока мне доп прибабахи не сильно требуются, а так мне вроде RC8T нравится, про неё ничего плохого не сказали тока хорошее аппа на ней лучше малеха двиг мощнее ))))

AGID78
Anton-937:

Где?

Аккурат в Раменках!!В субботу Корабельниковский Лайтинг, управляемый Щукарём,на протяжении 10 минут творил чудеса!!Мне оч понравилось!!На своём планирую быть на следующих!!

Anton-937:

Что вы ещё там не увидели?

На самом деле почти ничего не увидел!!!Или комплектация РТР бедновата ,или на фотках инженеры чательно скрывают преимущества своей модельки !!Чтоб враги не догадались!!!

ЭЙМС

Ой, бедновато, что надо все в пурпурном люминии сделать ? )))

Еще вопрос, какие магазины при отправки всё “правильно” пишут ? 😃

3 months later
Mike_yz

Всем привет.
У меня тоже стоит выбор трагги ртр 8го масштаба. Судя по отзывам Lightning Stadium 2 Pro RTR лучше. Вопрос по мотору этого трагги, капризный или нет, надёжность и т.д. кто эксплуатировал поделитесь впечатлениями.
и ещё вопросик, может какой другой вариант ртр рассмотреть?