Разборные колесные диски

E-speed

у меня такие диски есть.
и они вполне нормальные, тока кромки немного обвальцевать и всё.
даже если они тяжелее обычных, то помоиму разници никакой если у тебя мотор мощьный.

BroneviK

а на сколько они тяжелее обычных дисков?

KLAndy
E-speed:

у меня такие диски есть.
и они вполне нормальные, тока кромки немного обвальцевать и всё.
даже если они тяжелее обычных, то помоиму разници никакой если у тебя мотор мощьный.

1 кВт моторчик.
А сколько в использовании диски?
У них пластик такой же как у Пролайн?
Резину менял?

E-speed

да пластик очень хороший , такие диски очень сложно убить помоиму…!!!
резину не менял, так как толком не катался,
я как раз этот комплект продаю…
потому что перешол на шорт-курс ДВС.
мотор и регуль уже отдал…
по поводу веса немогу сказать, так как дома нет весов…

MWano_A

Такие диски взял спецом для шоссейной резины для скоростных полетов на 2.2 кв моторе. На них машина тяжелее и менее склонна к опрокидыванию. На асфальте показала хорошие скоростные характеристики.

t39m

Я юзаю такие диски.

  1. Да,они тяжелее обычных, скорее всего эти диски предназначены для триала, а не для гонок.

  2. На них вставала резина 40-й серии от Пролайна. Как минимум 3 вида (Road Rage, Bow Tie, Mulchen). Держится надежно, у меня резину не вырывало из под колец.

  3. Кольца на них сделаны из алюминия. Были заменены на самодельные из стеклотекстолита с увеличенным внутренним диаметром, дабы на РЕВЕ не цепляли за рулевые тяги.

  4. Именно на этих дисках болтики нормальные. Шестигранник не срывается. Проблем с болтами у меня небыло.

  5. Конструкция внутренности диска такова что при жестком приземлении может перерубить резину.

  6. Если собираетесь брать подобные диски - хром не берите, он облупляется. Берите либо черные либо белые.

KLAndy
t39m:

Я юзаю такие диски.

  1. Да,они тяжелее обычных, скорее всего эти диски предназначены для триала, а не для гонок.

  2. На них вставала резина 40-й серии от Пролайна. Как минимум 3 вида (Road Rage, Bow Tie, Mulchen). Держится надежно, у меня резину не вырывало из под колец.

  3. Кольца на них сделаны из алюминия. Были заменены на самодельные из стеклотекстолита с увеличенным внутренним диаметром, дабы на РЕВЕ не цепляли за рулевые тяги.

  4. Именно на этих дисках болтики нормальные. Шестигранник не срывается. Проблем с болтами у меня небыло.

  5. Конструкция внутренности диска такова что при жестком приземлении может перерубить резину.

  6. Если собираетесь брать подобные диски - хром не берите, он облупляется. Берите либо черные либо белые.

Большое спасибо за инфу!