А есть ли колёсные экскаваторы на нашем форуме?

Morfik

Приветствую Вас, мои друзья. А я вот хотел узнать есть ли колёсные экскаваторы на нашем форуме и есть ли они вообще?
Разумеется RC. 😃

ingwar

На Вашем форуме?
Сложно сказать!

Morfik

Спасибо большое, Георгий.
Учту, что надо самому сначала поискать!

3 months later
Lexei2007

Александр, мой монстр Вам подойдёт как колёсный экскаватор?

evgeniy125
Lexei2007:

Александр, мой монстр Вам подойдёт как колёсный экскаватор?

я предполагаю, что большинству любителей rc будет интересно почитать ваш раздельчик.
будьте так любезны выложите инфу!

Lexei2007
evgeniy125:

я предполагаю, что большинству любителей rc будет интересно почитать ваш раздельчик.
будьте так любезны выложите инфу!

ОГО ! Звучит угрожающе 😃 !!! Ребята, постройка шаськи и экскаватора давнишняя , найду фоток- создам темку, Убедили. если есть какие вопросы срочные пишите вличку. Всем добра!

Gora77
Lexei2007:

если есть какие вопросы срочные пишите вличку.

Алексей,а почему в личку? На фото 2 экскаватора что ли?Вопросов масса:какой масштаб,какие приводы стоят,от чего шасси и т.д.?Резина,диски,кабина,сама стрела? Видео-то есть?

Вадимка
Gora77:

Алексей,а почему в личку? На фото 2 экскаватора что ли?Вопросов масса:какой масштаб,какие приводы стоят,от чего шасси и т.д.?Резина,диски,кабина,сама стрела? Видео-то есть?

По фото видно что масштаб приличный, скорее всего 1:9-1:12

Lexei2007
Gora77:

На фото 2 экскаватора что ли

Георгий, оптический обман, на заднем плане шкаф зеркальный, видео завтра попробую, если песочек найду не замороженный 😃 а копать ковёр не солидно…

MARATE

не совсем в тему… да и многие видели, ну как образец … Models Brno 2014 канатный экскаватор TATRA