RC8T вопросы и ответы

Wishnu

После зимнего простоя начало подсыкать из-под крышки бака, что с этим делать?
Поискал в тырнетах, вообще достаточно много нареканий на стандартный бак, может кто порекомендует на что его можно заменить?

4 months later
Timur07

Здравствуйте. Тему всю перечитал. Спасибо ! Много полезного. Купил ассо ртр, доволен шасси. Катаю чуть больше месяца, проехал два соревнования в стоке. Очень удивлен, без схода с трассы отъездил. Разобрал шасси, от мыл от грязи. При сборке обнаружил, что задний кулак треснул, даже не почувствовал в финале. Заказал алюминий жду. Еще треснула крепления бака с крышкой, поставил от st-rr kyosho. Поменял аморты на алюминий, на стоковом от не большого удара лопнул передний шток. Мотор купил os 28,апа спектрум. Что посоветуете поменять заранее?

11 months later
S_Kotovsky
Hameleon:

Ребят,а скажите попподробнее про ассошные (зелёную и две прозрачные) смазки,куда какую применять?
А также целесообразно ли прикупить такую защиту amainhobbies.com/…/DE-Racing-XD-Extreme-Duty-Rear-…, только не понял куда она ставится.

зеленая для штоков амортизаторов,смазываешь штоки ей и оринги(оринги желательно не вынимать из пакета,в котором они были).Смазка защищает оринги от порезов резьбой штока.
прозрачная-для шарикового,на рц8т думаю бесполезна

Antojke
S_Kotovsky:

зеленая для штоков амортизаторов,смазываешь штоки ей и оринги(оринги желательно не вынимать из пакета,в котором они были).Смазка защищает оринги от порезов резьбой штока.
прозрачная-для шарикового,на рц8т думаю бесполезна

посмотри, когда было это сообщение))

S_Kotovsky
Antojke:

посмотри, когда было это сообщение))

бывает…

16 days later
AndreyBond

всем привет! вчера приехала ко мне ассошка 😃 Вопрос - пробовал кто керамические подшипники www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWAM3&P… (не реклама). Намного дольше они проживут чем обычные стальные?