Помогите Выбрать полноприводную Багги с ДВС

Tihomir

Я новичок, хочу прикупить багги с полным приводом и ДВС, в районе 20.000руб, что посоветуете, только чтоб не развалилось при первом заезде!!!😃

Tihomir

Так-так-так!!!

Нормальная вещь???😁

Tihomir

Спасибо

Хочется, чтобы дольше жила!!!

А да и ещё нитрометан для гонок добавляют???

GAGARIN

он в топливе уже есть. бюджет на полный набор или тока за шасси? если че то я первый за мюгеном в ртр за 20000.

Tihomir

Все эти добавки разлагают двигатель, насколько я знаю!!!😦

Мне нужен полный комплект:с аппаратурой, мотором, и.т.д. например 1/8 Mugen MBX6 Buggy!!!

GAZ9
Tihomir:

А полный комплект есть??? Хороший

А она с комплектом??? не пойму, цена вроде такая же!!!www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?manufacturer…

Нет,у Мюгена не бывает РТР-комплектов.Только КИТы.На фото приведена машина в сборе,для правильного восприятия образа.
На самом деле поставляется только шасси в разобранном виде.
Все остальное-двигатель,сервы,шины,аппаратуру управления,стартовый стол,накал,заправочную бутылку,минимально необходимый запас запчастей,бортовое питание,зарядник,инструмент и т.д.-необходимо приобретать отдельно.
Мюген МВХ-6,несомненно,лучший выбор в данном классе на сегодняшний день(ИМХО),но вне озвученного бюджета.

GAGARIN

бери чтонть от джи эс там ртр неплохие

Fstep

А ассошка RC8 rtr чем вам не угодила?

Tihomir

Ну ладно, а Двс к 1/8 Mugen MBX6 Buggy Kit какой предложите, только помощней!!!

GAZ9
Tihomir:

только помощней!!!

Вот этот мотор-чемпион мира:
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/32802

Вот с этой трубой:
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/11870

Предупреждая дальнейшие вопросы:
Эти сервы:
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/5733

Аппаратура,например:
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/13166

Резина,например,эта:
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/34013

Стартовый стол:
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/5429

Tihomir

Короче если хочешь хорошую модель, отдай все деньги!!! Спасибо огромное!!!😂

Извините, я не очень понимаю, стартовый стол для того чтобы заводить :)двигло???

paravoz
Tihomir:

А полный комплект есть??? Хороший

А она с комплектом??? не пойму, цена вроде такая же!!!www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?manufacturer…

сейчас они поставляют кит сразу с двигателем, но без электроники.
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/33733

Tihomir:

Короче если хочешь хорошую модель, отдай все деньги!!! Спасибо огромное!!!😂

Извините, я не очень понимаю, стартовый стол для того чтобы заводить :)двигло???

да

bossman
GAZ9:

Вот этот мотор-чемпион мира:
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/32802

Вот с этой трубой:
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/11870

Предупреждая дальнейшие вопросы:
Эти сервы:
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/5733

Аппаратура,например:
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/13166

Резина,например,эта:
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/34013

Стартовый стол:
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/5429

багги с полным приводом и ДВС, в районе 20.000руб

GAZ9 По-моему это перебор!😂
Лучше не парься, и бери это www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5736/ на оставшиеся купишь градусник, пару баклашек топлива, стартовый стол, акк и запчасти на первое время и прочее.😁

Tihomir

Пасиб=)))))) Учту!!!

по моим подсчётам вся 1/8 Mugen MBX6 Buggy с прибамбасами стои 42 000 руб думаю потяну!!!

bossman
Tihomir:

Пасиб=)))))) Учту!!!

по моим подсчётам вся 1/8 Mugen MBX6 Buggy с прибамбасами стои 42 000 руб думаю потяну!!!

Ни фига себе!!!😮 Да ты богач! Я свой саваж за шесть тыщ брал и прибамбасы ещё на четыре. А всёравно мне больше нравится цыклон+ запчастей куча+ дёшев+ полный РТР.

Tihomir

На днюху попрошу, просто хочется иметь хорошую, мощную, крепкую, модель!!! Да кстати Боря!!!

Саваж-это багги???

И как твой цыклон??? Мощный???

А насчет богача, то ты ошибаешься, просто такая возможность появилась!!! Короче если закончу год без троек то предки мне ее подарят!!! А у твоего цыклона кузов сам красишь???

24

Цыклон-го…о,саваж это монстр,возьми для начала gs cl-1 rtr или gs storm.Если тебе не понравится модель то что ты будешь делать?Продашь за бесценок!

Tihomir

не я хочу багги, например 1/8 Mugen MBX6 Buggy мне она по душе!!!😅

Tihomir

Почему не слушают, я анализирую что лучше, что хуже!!! кстати ваш закладка не работает!!!

bossman
Tihomir:

На днюху попрошу, просто хочется иметь хорошую, мощную, крепкую, модель!!! Да кстати Боря!!!

Саваж-это багги???

И как твой цыклон??? Мощный???

А насчет богача, то ты ошибаешься, просто такая возможность появилась!!! Короче если закончу год без троек то предки мне ее подарят!!! А у твоего цыклона кузов сам красишь???

Ну, я не Боря, а Костя.😉 Вообще цыклона у меня нету, но я на нём гонял- мне понравилось.😍 Саваж- это монстер, и по идее должен новый быть дороже багги, и проходимее и прочнее и так далее… А у циклона моторчик 28- дури думаю хватит на первое время.
А насчёт богача, если человек хочет потратить на хобби, в котором не уверен столько деньжищь- по-моему он богач.(Я бы за эти деньги купил ЭТО http://www.hpieurope.com/kit-info.php?partNo=10630〈=en😍)
-24- А у тебя есть циклон? Мне он показался крепкой машиной. По-моему все РТР с завода не такие как надо (или

го…о

-кстати лишняя точка) а багги по конструкции все одинаковы- так почему циклон го…о?
А вот с этим:

Если тебе не понравится модель то что ты будешь делать?Продашь за бесценок!

Полностью согласен! Потому и говорю, что я бы за первую модель не отдавал столько бабла.(вообще по-моему первую машинку лучше брать бэу, чтобы расставатся с ней если чего не было так тяжко)
ЗЫ:А так хозяин-барин!😈
PSS: А с чего ты так к багги прицепился? Просто если цель покупки мести грязь во дворе, то лучше трагги\монстер.Если же моделька приобретается для трассы и соревнований, то читай топ №14.