резина на багги 1/10 для асфальта

Dss

Хочется резину на лето для сухого асфальта, но чтобы можно было и по другим покрытиям немного поездить.
Из вариантов www.xmodels.ru/catalog/146/2695/ (не реклама)
и www.microrc.ru/tovar_1117.html (не реклама)

Может что-то другое?

Alex_Eight
Dss:

Хочется резину на лето для сухого асфальта, но чтобы можно было и по другим покрытиям немного поездить.
Из вариантов www.xmodels.ru/catalog/146/2695/ (не реклама)

там же русским по белому написано - грязевые.

Dss

то, что пишет xmodels надо воспринимать условно. У них и Е-макс весил 1200г… Щас благо ошибку исправили. На сайте про лайна пишут, что эта резина для грязи травы и асфальта. По мне так, на этой резине площадь контакта больше чем на стандартной баггийной резине и она будет лучше и соответственно меньше изнашиваться.

Я прошу отзывы по этой резине или отзывы по какой-то другой резине подходящие под мои цели.

GAGARIN

анаконду на багги не ставил но на траке 2 вд из асфальтовых имхо занимает первое место вместе с пролайновым роуд реджем. мне понравилась

Dss

а по песочку анакодна как едет?

GAGARIN

да как то не пробовал=) у меня для песка сенд падл есть=)

Dss

а это что? ссылку можно? и на какой машине? роуд редж нет на багги. и широкие очень.

Dss

Aladdin
Видел фотографию багги именно с такой резиной. Диски были обычные кйошо судя по виду. Жалко что она только под асфальт.

1 month later
Dss

поделюсь опытом.
Сейчас у меня есть 2 комплекта. Один это резина Тамия которая в районе 300р за пару стоит, а вторая это Pro-Line Dirt Hawg I 2.2.
Так вот. Пролайн мне очень не понравился. Колеса по сравнению с тамией тяжелые, больше в диамтре, диск в резине плавает продольно, разбалансированны жутко, на весу машинку всю трясет. По асфальту на ней ездить не понравилось. Стирается с БК не так быстро как тамия, на одном колесе появилась проплешина, почему не знаю. Динамика теряется заметно. По грунту и песку вроде бы едет.

Тамия по мне так для управляемости на покрытиях с хорошим сцеплением лучше. Но стирается на глазах. У меня за неделю езды по асфальту стала лысой.