Разделение Монстр-рейсинга.

lvmaxx

Есть тема про трассу - давайте проблеммы трассы обсуждать только там.
Здесь о том, как быть с 10-м масштабом.

Maxim_Makashvili
lvmaxx:

Есть тема про трассу - давайте проблеммы трассы обсуждать только там.
Здесь о том, как быть с 10-м масштабом.

Прошу прощения, за пост не в тему 😊

Medox

Это точно, тема про 10-й масштаб. Есть трасса или нет - все равно всех в один день скоро не переварим. Пока мы гоняем вместе и стараемся держать атмосферу. Но против объективных законов ничего не устоит.

Пока идем путем лучшей организации и регламентации, это мнение в общем-то большинства. Начинаем раньше, заезды делаем плотнее. Никого не ждем. Дополнительные заезды строго на усмотрение организаторов и т.д.

Но, не расслабляться! Разделяться рано или поздно придется. То, что это поняли оффроадеры - уже хорошо.

Резюме - хотим раньше уходить домой - строже организация и меньше базара.

1 month later
новичокк

А я не понял (всё читать лень)… 10 маштаб Вы что савсем убрали?! Один из наиболее популярных?! На x-club’е конечно можно погонять, но там трасса маленькая…

FediCh

😃
Думаю ни чего не выйдет!
Только если найдется кто-то, кто будит организовывать в Раменках покатушки 10-ток, но это практически с нуля все, хотя есть люди!
PS: Десятки потеряли Свой былой статус! Монстров и баги много, еще и 1/6 приростает. Все больше и больше… подключайтесь!!! 😁

ЗЗЫ: Как вариант десятки гоняют во Владимире, Питере и в Москве ОН_РОАД - удовольствие неописуемое 😃 , нечто отличное от ОФ_РОАД 1/8,6 может даже и понасыщеней 😃 , а может и также просто первый раз всегда самый красочный, хотя там помещение, тепле, электричество, короче ни чего общего с Монстроводами там НЕТ!