e-revo по запчастям

prokuror001

мечтаю о Traxxas E-Revo Brushless RTR Monster Truck w/ Castle Creations Mamba Monster System, но как всегда присутствует маленькое но…

  1. 670$ плюс 100 за доставку, плюс таможенный побор не маленькая сумма.
  2. Не нужна аппа идущая в комплекте хоть и 2.4, есть своя не плохая
  3. Стоковые сервы придется поменять рано или позно
  4. Нет кита

итого: Есть огромное желание приобрести данный аппарат, но в нем есть штуки которые меня не устраивают. Если ни чего не придумать, мечта так и останится мичтой.

Появилась идея собрать себе е-revo по запчастям. Приобретать сразу, то что мне надо, к примеру: нормальные привода, типо MIP, и рычегов подвески RPM и т.д…
Планирую сначало провести не большой сравнительный анализ цен, покупки РТР и набора запчастей, и изучения мануала.

прошу высказыться народ. Может кто напрявит на путь истенный или поможет добрым советом поможет

Зарание спасибо. С уважением, Александр

yari

Моё мнение,что штатные карданы вполне конкурентноспособные изделия.

Windows

Кладёшь в корзину всё, что нужно вот и цена Вам 😉
Думаю дороже встанет.

BroneviK

а кто не даёт продать те вещи которые не нравятся пока они новые?
по запчастям покупать выходит % на 40-50 дороже.

Vision

Наверно лучше взять в барахолке и потом уже апгрейдить в соответствии со своими потребностями. выйдет в итоге значительно дешевле.

Psyho

на ебее введи ерево (TRAXAS E-REVO) и появится готовая версия еревы помойму цена меньше 200 баксов там чисто шасси без электроники, колес и боди с доставкой насколько я помню получается там 235 вроде баксов нафига собирать это будет дороже. вот даже адрес даю 150 баксов стоит ошибся
cgi.ebay.com/NEW-ASSEMBLED-TRAXXAS-E-REVO-CHASSIS-…

Дима063

Хм, легче купить поезженную Реву
Шасси на ебее в зависимости от комплектности от 100 до 300 баков, двигатели по 30-60 это родные “Титаны”, резина 20-50 баков, а еще много чего дособрать нужно… +доставка 50-100, короче купи б\у и не парься.

prokuror001

В москве не сильно е-рево продают, а если продают, то ценник почти как за новую

Psyho

купить поезженную можно только гдто за 14-15 тышь тогда лучше купить новую чуть добавил и уже знаешь сто она не проверялась на водонипроницаемость и залетание га бордюр на скорости и все такое

Jumangi

Если брать по частям, то нахрена Титаны???
Брать тогда БК надо и быстрее и эффектнее))))

MWano_A

в Е-реве дорогая силовая часть (рег, мотор, акки), все остальное пластмассовая ерунда, или алюм апгрейд ))

Дима063

а апгрейд люминевый не дешев… каркас безопасности тысяч 5-7 стоит, рычаги… и можно душевно накрутить ценник

3 months later
ronaldo

не совсем понимаю автора шасси с тюнингом необходимым стоит порядка 10к рублей, мамба с башни порядка 8к рублей, аппа у вас есть, серву взять одну но хорошую ну и ли-по по вкусу, в итоге получите то что именно вы хотите и уже в версии кит 😃

правда на башне с 670 баксов за е-реву дают 150 баксов скидки… правда я попробовал заказать, чтобы посмотреть стоимость доставки, но скидка не проходит, подозреваю что из-за того что товара нет в наличие

vis

В воскресенье 19.07.09 моя Е-Ревка будет последний раз участвовать в соревнованиях, т.к. уже стоит собранная RC8Te.
Соответственно на следующей неделе буду решать её дальнейшую судьбу, либо оставлять, т.к. и расстаться жалко да и кучи денег вбуханных, при продаже не вернуть будет, либо продавать.
Дак вот если продавать, то буду отдельно шаську, без аппы и электроники. Возможно это как раз Ваш вариант 😃
Обязательный тюнинг весь стоит, но в принципе заменяя его на стоковые детали (т.к. все есть в наличие), цену даже на саму шаську можно будет снизить.
Если будет заинтересованность, пишите, определяться буду на следующей неделе.

22 days later
Artomy1970
vis:

В воскресенье 19.07.09 моя Е-Ревка будет последний раз участвовать в соревнованиях, т.к. уже стоит собранная RC8Te.
Соответственно на следующей неделе буду решать её дальнейшую судьбу, либо оставлять, т.к. и расстаться жалко да и кучи денег вбуханных, при продаже не вернуть будет, либо продавать.
Дак вот если продавать, то буду отдельно шаську, без аппы и электроники. Возможно это как раз Ваш вариант 😃
Обязательный тюнинг весь стоит, но в принципе заменяя его на стоковые детали (т.к. все есть в наличие), цену даже на саму шаську можно будет снизить.
Если будет заинтересованность, пишите, определяться буду на следующей неделе.

Проданна?

Jumangi
Artomy1970:

Проданна?

Еще как продана!!!
На прошлой неделе еще.😛