Вопрос по электро монстрам.

lis-couk

Всем привет! Хочу купить электро монстра, но после того, как прочитал что акка хватает на 7-10 мин езды!!!😦 То отпало всякое желание его брать. Наверное понятно почему. Поэтому возникло несколько вопросов: 1. Какую батарею надо брать, чтобы покататься хотя бы 30-40 мин.? 2. Какой тип батарей лучше NiCd, NiMH, LI-PO? Да, какой “электро кар” вы могли бы посоветовать?😉

lis-couk

Ну разве никто не знает какого акка хватит на дольше?

lis-couk

Спасибо тебе большое!

С выбором модели я почти определился! Но вот никак не могу знать, на сколько времени хватит батареи! От этого зависит решение, стоит ли брать или нет!

Maxbl4
alexbandit:

Не знаешь, лучше не советовать. Чтобы реально можно было кататься нужно брать минимум 5000мАч ЛиПо. Они тебе дадут 20-25 минут динамичной езды. По идее можно попробовать более ёмкие акки подобрать, но это я точно не знаю.
30-40 минут можно ездить только на очень больших акках, они в стандартные крепления точно не влезут, да и дороже. Так что лучше купить 2-3 комплекта 5000-чных.
Сама по себе машина хороший вариант, но многие на неё потом ставят БК. Дешевле выйдет, если сразу купить E-Rebo Brushless, она конечно дороже, но у неё 2.4ггц пульт в комплекте и сразу бк система, которая отдельно намного больше по деньгам выйдет.

lis-couk
Maxbl4:

Не знаешь, лучше не советовать. Чтобы реально можно было кататься нужно брать минимум 5000мАч ЛиПо. Они тебе дадут 20-25 минут динамичной езды. По идее можно попробовать более ёмкие акки подобрать, но это я точно не знаю.
30-40 минут можно ездить только на очень больших акках, они в стандартные крепления точно не влезут, да и дороже. Так что лучше купить 2-3 комплекта 5000-чных.
Сама по себе машина хороший вариант, но многие на неё потом ставят БК. Дешевле выйдет, если сразу купить E-Rebo Brushless, она конечно дороже, но у неё 2.4ггц пульт в комплекте и сразу бк система, которая отдельно намного больше по деньгам выйдет.

Спасибо за совет! Подкинул пищу для размышления! Вообще я люблю ездить медленно, лазить по буеракам, думаю что с моим стилем езды акков хватит на большее время!
Хотел взять Axial AX10 Scorpion, но на него не то что нет запчестей в Ростове, его вообще нет!!! В “Модельном Мире” сказали что я буду первым! Вот после этого я и решил брать монстра.

Maxbl4

Тогда тебе не рева нужна. По буеракам она не очень будет лазить. Можно конечно поставить длинноходные рычаги и подвеску поднять, но до нормального краулера всё равно далеко будет.

GAGARIN

емакс есаваж флюкс. а по поводу аксиала не парься там редко что ломается. акки липо и лифе а то б.к. гидридные убьет очень быстро

lis-couk

Хотелось бы недорогую модель, хочу ещё прикупить Hammer S28. А “электрички” я смотрю все дорогие!