Вопрос что это? игрушка или эелектричка?

X1crt

кажется, что да… а откуда, сколько стоит? что это вообще?

Maxbl4

Конечно резкие фотки были бы полезнее, но мне кажется, что или очень старая тамия или какое-нибудь никко. В общем и то и другое фигня, можно поиграть, но пытаться апгрейдить и “доводить до ума” не стоит.

BALAL

У меня дома подобное “валяется” - продвинутая игрушка, старая очень. Задний мост с дифференциалом достаточно прочный, двигатель мощный, но плата “всё в одном” и псевдосерва рулевая на 5 дискретных положений. Вполне пригодно под установку стандартной автоаппаратуры, правильной рулевой сервы (достаточно скромной по параметрам) и стандартного поверпака.

Psyho

Это дискретная игрушка и не пытайся ее усовершенствовать я такое уже проходил.

stealsth
BALAL:

У меня дома подобное “валяется” - продвинутая игрушка, старая очень. Задний мост с дифференциалом достаточно прочный, двигатель мощный, но плата “всё в одном” и псевдосерва рулевая на 5 дискретных положений. Вполне пригодно под установку стандартной автоаппаратуры, правильной рулевой сервы (достаточно скромной по параметрам) и стандартного поверпака.

да, ты прав, задний мост с диффом. мужчины всем спасибо. да я не пытался её усовершенствовать, хватает и ДВС. просто хотел эту тоже на ход поставить. у меня нет к ней пульта, есть от моей двски но там разные герцы. можно её как-нибудь под мою аппу зделать?

BALAL

Приёмник + регулятор скорости (можно 2 в одном от Тамии, частенько продают), 1 серва на руль и поверпак 7.2 вольта. Кварц ещё, чтоб с ДВС-ки постоянно не перекидывать.

9 days later
stealsth

помогите найти аппу для этой игрушки. пожалуйста!