Полет Фантазии! Конкурс на лучшую багги. )

palkan

у баги шелеснайа задняя 😃 у траги да, пластик 😃

21 days later
mars212

на мой взгляд xray 808 sanwa m11 и сервы ее же и двигатель ninja
на сайте www.ninja-engine.com
обгатки практически не требует,настраивается за 5 мин при условии нормальной головы и опыта,ездит быстро.
с уважением

p.s перегревом вообще не страдает

Renegade777
Max_ouT:

Народ, к примеру у вас есть 60 - 80 тысяч и огромное желание заняться покатушками на уровне профи. Какую бы машинку вы себе собрали? Желательно с ссылками и доводами. Через пару тройку дней объявим голосование на лучший конструктор и победителю я лично положу на счет мобильного 150 рублей ) (мелочь а приятно)

PS. Очень приветствуются ссылки и доводы ибо тема считаю будет полезна многим. Сорри за орфографию.

привет,если есть такая финансовая возможность,то инферно777 спешал2 с мотором 21 класса сирио эво,аппу можно футаба 2.4 ,такая тачка побеждала не раз…Сервы икс пи 12.4 кг можно поставить,неплохие…😁

F-1

Я думаю что любой двигатель требует нормальной обкатки. И сразу настраивать мотор не стоит.

prokuror001

По моему надо брать шаську на которую есть запчасти в москве и главное по адыкватным ценам, и мотор тоже самое. По опыту общения с киоша, все как то не очень дешево.
мое мнение:
GS Racing CL-1 Advanced
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/22789 (не рекламма)
Серво 1015
мотор RB Concept C6
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/23024 (не рекламма)
аппа Spektrum DX3R
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/13166 (не рекламма)
Ну и сцепление Fioroni
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/13236 (не рекламма)

Хоп Апов хоть отбовляй от сомих ГС и от других производителей

С уважением

mars212

to f1
Я тоже так думал.Купил машину у чемпионов по багги Азии.Они мнне ее и собрали.Залили бак,завели на стартовом столе и дали катать.Сказали,что позже выставят максимальные мощности,когда пройдет полностью обкатку.Я взял м11 и в течении 2 часов гонял по багги трассе.Прошло около месяца с тех пор никаких проблем,однако со временем обкатки настройки двигла немножко подкрутили опять.и все.NInja!
единственное неудобство это завод,из-за этого руки как у маториста трактора:)Но 808 очень крепкий оказался,вообще не ломается и прыгать ООочень любит!
Может остальные марки,что здесь называют тоже хороши,однако,могу только догадываться насколько.
всем удачи

Easyvoyager

Ninja… посмотрел сцылку на этот мотор и вот OS MAX 28 XZ абсолютно визуально идентичен.Странно. Я не думаю, что ОС плагиатом занимается. Ninja это что тюнинг ОСа под своим лэйблом? Но у ОСа есть свои тюненые моторы. Может лучше все же черпать из первоисточника, которым ОС и является. Ну это если разговор об ОСах идет, а не о других моторах.

mars212

Спорить не буду…каждый при своем

потом если встретимся можим сравнить

вообще профы говорят-новый ОС очень классный мотор,но через месяц хуже,потом аварии тоже вредят можности…Через три месяца на выброс+тяжелые настройки…хотя спорить не буду,этого ОС не было.

Nikita1988

шасси - хрей 808,мотор - рб вс7,сервы - 1015,аппа - спектрум дх3р,ну и мелочи,типа как стол, накал, топливо, сцепа, борт, колеса, инструменты, расходники и так далее)))))))
хотя я думаю что в реальности в указанную сумму если брать в воскве не собрать уж супер про комплект,но хороший для хорошей езды легко)))

prokuror001

to Easyvoyager- Ninja это и есть OS под другим брэндом

Сори за оффтоп

envisible

prokuror001 поддерживаю
Тоже слышал что ниндзи сейчас os делает. В подтверждение - лично видел разбраные Ninja JX и OS speed vzb - внутренности одинаковые.
Но с другой стороны GRP это правда врде Ninja,не понятно короче)

homka94

Рассказываю-Ninja это бренд Mugen seiki. Раньше моторы делала контора GRP.
А с 1 февраля 2008 года компания GRP прекратила выпуск моторов под брендом Ninja.

Позже был заключен контракт с компанией Osmax по которому они выпускают моторы под брендом Ninja (Mugen seiki)

Новость-
Информация от компании GRP

Компания GRP решила, что начиная с 1 февраля 2008 года она прекращает производство двигателей под маркой “Ninja”, для того чтобы сфокусироваться на собственной новой марке “GRP”, которая будет представлена на выставке “Nuremberg Toy Fair”.

Из-за большого количества проданных двигателей “Ninja”, компания GRP связала себя обязательством выпуска запасных деталей для двигателей “Ninja” на протяжении следующих 2-х лет.

Компания GRP использует этот случай для того, чтобы поблагодарить компанию Mugen за сотрудничество в проекте “Ninja”.

Maurizio & Stefano Gandini
GRP Gandini Racing Production Srl

24 days later
игорёk

Так моя Тача!
Итак двиган 4Т, верхнеклапанный,2 горшка, поршни кованные, 50 кубиков,клапана большоооооого диаметра.двиг работает на бензике.мона и инжектор замутить.охлаждение водяное.на впуск турбонаддув.фильтр нулевик однозначно.
шатуны титановые.распредвал тож.зажигание бесконтактное.коробка 6 ступка.запус эл. стартер.
Рама титановая, некоторые части мона и карбон, Мортёры газовые, привод 4WD постоянный, колёса пневматики, диски титан.
корпус пластик, прототип обязательно RC тож чё нить поблотнее.

Tofick

А я-б тебя забанил… пожизненно…

игорёk

я написал чисто полёт мысли своей

а представте как такая ласточка летать будет!

Щукарь

Помидорят тебя за то что ты пишешь о чем-то не совместимом с RC моделями,вот и все.