Полет Фантазии! Конкурс на лучшую багги. )

GAGARIN

повторю что саньва с начала 2008 просела. пик брака был сентябрь. в ноябре свернул закупки

palkan

кстати по ссылочке на мюгене сервы оч знакомые, не находите? Или там и у меня какие-то особенные,“не глючащие”?))

Ещё раз скажу, сервы капризные, отработали не долго. И не я один попал на них, не корректны они на офроуде как выяснилось.

Т.е. в теме Полет Фантазии! Конкурс на лучшую багги.
 ты предлагаешь вместо мугена хрэй, вместо 1015 бэлээсы, и вместо спектрума санву? 😃
Всё))))) я перестаю флудить в этой ветке, нЕочЁм)))

envisible

Оке,другой вариант.
XB808 + O.S. VZ-B V-Spec (только так,даешь X-Ray!!)
Аппаратура.
Futaba 3Pk (тоже классика, принципиально против спектрума)
Сервы JR Z9100HVS
Устроят характеристики ?
Torque: 230 oz/in (2S Li-Po)
Speed: .06 sec/60° (2S Li-Po)
И литиевый борт без всяких регуляторов.

palkan

не сдержался))) я заметил тут на форуме много людей “принципиально против мюгена”))) теперь ещё и спектрум не угодил, чем же ?😃))))

PS для меня как раз spektrum dx3r классика 😃

GAGARIN

не принципиально против мюгена, а не обожествляющих мюгена вперед всем шасси. как у стругацких в острове “выродки”=) остальные два раза в сутки поют гимны на японском когда накрывает=)

palkan

скоро споём гимн на японском, жду не дождусь выхода mbx6t 😃

PS что делать с пятым ума не приложу, запчастей вагон, ухоженный весь, сливать за копейки… эх, тяжела и безрадостна жизнь советского студента (с)

envisible

Я не против, просто есть шасси которое 100% едет как надо, а есть шасси которое “должно ехать, потому что предшественник ехал”. Ктото на данном форуме ездил на 6ом мюгене?
Постараюсь в ближайщее время сравнить мюген 6 и хрэй, думаю будет правильнее,хоть уже и не актуально.

Против спектрума…субъективно не понравился,в санве и 3пк гораздо быстрее выполяются все настройки. Да и просто влюблен в санву)
После ее 970 грамм веса любой передатчик взятый в руки кажется игрушкой.
Ладно спор про передатчик свернем)
Надо сконцентрироваться на шасси))
Почему HB D8, Jammin X2 CR FT никто не рассматривает?

palkan

Почему HB D8, Jammin X2 CR FT никто не рассматривает?

наверное не мечта 😃

envisible

А зря…про D8 слышал хорошие отзывы…
Про X2…видимо выглядит “не понтова”

palkan

ну как после мюгена можно мечтать о жамине или хаобао?😃)))))

envisible

HB - Hot Bodies)
Опять обожествление мюгена

palkan

сижу уже ржу в голос))))) на самом деле мне нравиться такая ситуация с мюгеном на форуме 😃 ладно, ушёл ждать шестого трагу 😃

Щукарь

Тоо Palkan

Тоо Palkan, Тимур а ты уже превзошел 5Т-? Я понимаю что очень хочется 6Т,но если запчастей вагон и машина в прекрасном состоянии,так надо на ней побеждать.Или 6Т поедет быстрей ты думаешь?

palkan

нет не быстрее))) но ты же знаешь что новая игрушка всегда мечта 😉 просто хочется аж уши шевелятся 😃 а то что она быстрее ездить в моих руках с места начнёт, конечно нет, я не пионер чтоб в такое верить 😃
кстати, посмотрите на что нарвался, трагга от тамии, знаю что давно вышла… но давайте рассмотрим в обще не знакомую машину 😃 денег как st-rr стоит! по фоте вроде всё грамотно сделано и даже двиг к цнтру наклон имеет… что про неё кто знает?

Щукарь

Знаю что у тамии есть такая багга,кстати она очень похожа на Хайпер-9,кстати вот тоже чем не вариант-? Совершенно новое шасси(хайпер-9),смотрел,крутил в руках,есть спорные моменты,но в общем очень понравилась,вся такая узкая,лёгкая и подвеска работает очень хорошо.В Москве продается.
А вообще тамия щас поперла,это факт.

palkan

эх всё попробовать… денег не хватит 😃))

Щукарь

Эт точно,былаб моя воля у меня только трагг было бы штук 5 точно.

palkan

да, да ещё мегоновинки на тест докупать 😉

вот кстати бага тамиевская

palkan

у тамии передняя бабочка пошире

Boev_Dmitry

и поворотный узел передних колес на C-хабах. а у лрп шарики

palkan

так что в следствии не большого количества денег, не могу перепробовать все шасси, останавливаюсь на ожидании мюгена шестого трага 😃 Предыдущая модель радует своей надёжностью, управляемостью, и ещё куча положительных качеств, минус в мюгене один 😃 передняя распорка от планки верхних рычагов до деки, нижнее крепление постоянно разбалтывается, лечится рассверливанием отверстия побольше и винтом помощнее, и всё.

Щукарь

Лечится установкой пластиковых распорок, и не чего сверлить не надо.

palkan

кстати на mbx6 передняя распорка пластик задняя метал

Щукарь

Судя по фотке в теме МБХ-6Т задняя тоже пластик.Жесткое шасси хуже едет по не ровной трассе,из за этого ставят пластик чтоб шасси играло на скручивание и не расцеплялось с покрытием.