Полет Фантазии! Конкурс на лучшую багги. )

palkan

Почему HB D8, Jammin X2 CR FT никто не рассматривает?

наверное не мечта 😃

envisible

А зря…про D8 слышал хорошие отзывы…
Про X2…видимо выглядит “не понтова”

palkan

ну как после мюгена можно мечтать о жамине или хаобао?😃)))))

envisible

HB - Hot Bodies)
Опять обожествление мюгена

palkan

сижу уже ржу в голос))))) на самом деле мне нравиться такая ситуация с мюгеном на форуме 😃 ладно, ушёл ждать шестого трагу 😃

Щукарь

Тоо Palkan

Тоо Palkan, Тимур а ты уже превзошел 5Т-? Я понимаю что очень хочется 6Т,но если запчастей вагон и машина в прекрасном состоянии,так надо на ней побеждать.Или 6Т поедет быстрей ты думаешь?

palkan

нет не быстрее))) но ты же знаешь что новая игрушка всегда мечта 😉 просто хочется аж уши шевелятся 😃 а то что она быстрее ездить в моих руках с места начнёт, конечно нет, я не пионер чтоб в такое верить 😃
кстати, посмотрите на что нарвался, трагга от тамии, знаю что давно вышла… но давайте рассмотрим в обще не знакомую машину 😃 денег как st-rr стоит! по фоте вроде всё грамотно сделано и даже двиг к цнтру наклон имеет… что про неё кто знает?

Щукарь

Знаю что у тамии есть такая багга,кстати она очень похожа на Хайпер-9,кстати вот тоже чем не вариант-? Совершенно новое шасси(хайпер-9),смотрел,крутил в руках,есть спорные моменты,но в общем очень понравилась,вся такая узкая,лёгкая и подвеска работает очень хорошо.В Москве продается.
А вообще тамия щас поперла,это факт.

palkan

эх всё попробовать… денег не хватит 😃))

Щукарь

Эт точно,былаб моя воля у меня только трагг было бы штук 5 точно.

palkan

да, да ещё мегоновинки на тест докупать 😉

вот кстати бага тамиевская

palkan

у тамии передняя бабочка пошире

Boev_Dmitry

и поворотный узел передних колес на C-хабах. а у лрп шарики

palkan

так что в следствии не большого количества денег, не могу перепробовать все шасси, останавливаюсь на ожидании мюгена шестого трага 😃 Предыдущая модель радует своей надёжностью, управляемостью, и ещё куча положительных качеств, минус в мюгене один 😃 передняя распорка от планки верхних рычагов до деки, нижнее крепление постоянно разбалтывается, лечится рассверливанием отверстия побольше и винтом помощнее, и всё.

Щукарь

Лечится установкой пластиковых распорок, и не чего сверлить не надо.

palkan

кстати на mbx6 передняя распорка пластик задняя метал

Щукарь

Судя по фотке в теме МБХ-6Т задняя тоже пластик.Жесткое шасси хуже едет по не ровной трассе,из за этого ставят пластик чтоб шасси играло на скручивание и не расцеплялось с покрытием.

palkan

у баги шелеснайа задняя 😃 у траги да, пластик 😃

21 days later
mars212

на мой взгляд xray 808 sanwa m11 и сервы ее же и двигатель ninja
на сайте www.ninja-engine.com
обгатки практически не требует,настраивается за 5 мин при условии нормальной головы и опыта,ездит быстро.
с уважением

p.s перегревом вообще не страдает

Renegade777
Max_ouT:

Народ, к примеру у вас есть 60 - 80 тысяч и огромное желание заняться покатушками на уровне профи. Какую бы машинку вы себе собрали? Желательно с ссылками и доводами. Через пару тройку дней объявим голосование на лучший конструктор и победителю я лично положу на счет мобильного 150 рублей ) (мелочь а приятно)

PS. Очень приветствуются ссылки и доводы ибо тема считаю будет полезна многим. Сорри за орфографию.

привет,если есть такая финансовая возможность,то инферно777 спешал2 с мотором 21 класса сирио эво,аппу можно футаба 2.4 ,такая тачка побеждала не раз…Сервы икс пи 12.4 кг можно поставить,неплохие…😁