Чемпионат России 2009 по багги-8, траги-8 и багги-10Э

Щукарь

Саша трассу доделай или переделай(местами),тогда приглашай.

Champion
Щукарь:

Саша трассу доделай или переделай(местами),тогда приглашай.

А что тебе в трассе не понравилось?? По моему вполне не плохая трасса!

vasya_y
Stolnik:

…кроме как обещанное присвоение разрядов, которые я, кстати, за чр 2008 так и не получил…

А вот и получил. Приказ вышел ещё осенью. О чём уже полгода висит информация в известном форуме, который ты с тех пор неоднократно читал. Только почему-то как претензии предъявлять, так пожалуйста, а самые ярые “революционеры” даже не почесались сделать те минимальные телодвижения, которые там были описаны, чтобы оформить книжку. Большинству это оказалось не сильно надо. А возмущаться все горазды… Более того, тебе разряд присваивать в Москве никто и не должен был - тебе к брянчанам надо было обращаться - а однако же выписали…

Щукарь
Champion:

А что тебе в трассе не понравилось?? По моему вполне не плохая трасса!

Ты за стольника отвечать будешь или как?😠
Я не сказал что трасса плохая,она просто не доделанная.😦

Stolnik
Щукарь:

Ты за стольника отвечать будешь или как?😠
Я не сказал что трасса плохая,она просто не доделанная.😦

чр не завтра будет, так что времени на “доделку” навалом.

vasya_y:

А вот и получил. Приказ вышел ещё осенью. О чём уже полгода висит информация в известном форуме, который ты с тех пор неоднократно читал
… а однако же выписали…

а слабо просто ссылкой кинуться, где “про это” ??

про доделку
я лично вижу следующие задачи:

  1. переделать съезд с питстопа - реально не видно ни черта
  2. чуть расширить место для приземления после трамплина, который под подиумом слева
  3. контрастно обозначить границы прямой (дальней)
  4. сделать мойку/сушку/продувку
  5. немного переделать пямую, которая идет от заезда на питстоп к дальнему повороту
  6. переделать “двойной подпрыг” напротив питстопа
  7. ну и по-мелочи…

сразу говорю, что дальний слепой горб останется.
то, что на него заезда не видно по хорошей траектории - так и должно быть. там ширина 4м, можете с рулеткой промерить 😃
и не видно только 50 см. кто не видит - объезжайте 😃

SAB

НУ, давай!!! Собирай, организуй ,проводи.

Ну умничай!

монстр-класса на ЧР не будет.

Если не сложно, объясните почему?

SAB

в рамках подготовки к ЧР2009, 9, 10 и 11 мая

Монстр-8: T-MAXX подходит?

Stolnik
SAB:

Монстр-8: T-MAXX подходит?

подходит, если 20 минут финал проедет

F-1

А уже известны даты ЧР? или просто как тренировка?

Stolnik

середина июля, точная дата чуть позже

SOLO_AM

На месте зарегиться надеюсь можно будет?

Stolnik
SOLO_AM:

На месте зарегиться надеюсь можно будет?

вся регистрация заранее.
я не вижу проблемы скинуть данные по авто, ведь все знают на чем кто ехать будет

регистрация на месте предполагает всякого рода неувязки, лишние хлопоты и никому не нужную суету. кроме того, в день чр без регистраций хлопот по самые брови…

F-1

А когда будет второй этап?

GAZ9
Stolnik:

середина июля, точная дата чуть позже

Саня,смотри,вот здесь уже вывешен календарь:
rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=8232&pid=7930…
Если открыть вложенный файл,то увидим сроки проведения ЧР по багги-8:23 – 27 июля.
Вопрос:на указанные сроки уже можно ориентироваться,или информация предварительная?

Stolnik

я с удовольствием приеду на ЧР 2009, проведенный лаптевым, если он его организует в указанные сроки.

и, как мне видится, ему же не составит труда скорректировать дату проведения, если это понадобится.

😂

S_L

Вообще-то Саш, фамилию надо бы писать с большой буквы.
Это во-первых. Во-вторых, кто тебе сказал, что я организатор ЧР по Багги. Календарный план был составлен Президентом ФАМС по предварительным заявкам, поданных в 2008 году. Насколько я помню, некто А.Стольников говорил, что он будет в 2009 году организовывать ЧР по Багги.То есть как бы ты должен был давать предложение на проведение ЧР. Или я не прав? Кроме того у нас есть Михаил Дьяченко, рук. секции по Багги 8 и рук. секции по Багги 10Э Александр Дреньков.
Они тоже как бы имеют отношению ко всему, что проводиться по их классам.
Во всяком случае, если есть какие-то непонятки, можно связаться со всеми и решить вопрос. Можно и на соревнованиях 9-11 мая.

Stolnik

я ВСЕ пишу с маленькой буквы - у меня ШИФТ залипает, вот им и не пользуюсь 😃

по поводу организации чр - дык я и не отказываюсь.

предлагаю как раз 9-11 и решить все.