прошу совета по мта4.

anik

купил мта4 Thunder Tiger был с ним на рейсенге 04.09.возникли проблемы с рулевым сервером. срезало шлицы на качалке.кто подскажет где можно приобрести запчасти и что это за Башня.подскажите адрес.прошу откликнуться владельцев мта4.с уважением АЕ.pс.хочу сказать всем большое спосибо кто оказывал мне помощь на рейсенге.пока знаком только с Ярославом. т89035614017. 2141231д.вечер. 😃

Medox

Сервосэйвер можно купить отдельно, не обязательно именно от MTA-4, можно просто подходящий по усилию и по шлицам (у разных фирм - разные). Купить можно, например в Столице Хобби или Той-Хобби. Адреса этих магазинов на главной странице сайта.

Башня - это самый лучший инет-магазин www.towerhobbies.com, только новых покупателей из России они пока не обслуживают. Об этом много написано в разделей форума Интернет-магазины. Но на Thunder Tiger MTA-4 (он же Associated Monster GT) там не очень много запчастей, нужно искать специализированный инет-магазин, думаю может подсказать Vasik.

Кстати медленная работа рулевой сервы возможно вызвана была просто разряжеными аккумуляторами?

Удачи!

anik
anik:

купил мта4 Thunder Tiger был с ним на рейсенге 04.09.возникли проблемы с рулевым сервером. срезало шлицы на качалке.кто подскажет где можно приобрести запчасти и что это за Башня.подскажите адрес.прошу откликнуться  владельцев мта4.с уважением АЕ.pс.хочу сказать всем большое спосибо кто оказывал мне помощь на рейсенге.пока знаком только с  Ярославом. т89035614017. 2141231д.вечер. 😃

проблема с сервером решена. “Вояж” стал торговать зап.дет.к тайгерам.

8 days later
hotcat

Классная тачка , сам на такой гоняю!