Tyrannosaurus

rc-qwerty

привет всем вот хочу купить монстра в маштабе1к10
дайте совет насчет этой машины,может кто на такой
ездиет?хочю услышать все плюсы и минусы

За рание спасибо

Psyho

Это тоже самое что химото . Если не секрет скажи сколько стоит.

Короче мотор там хлам. Регулятор китайская копия футабы горит быстро. Аккум там скорее всего 2000 кадмий тоже хлам. Лучше брать бесколлекторную версию только там регулятор и мотор фейгао, перед поездкой нужно еще поработать с редуктором они часто криво ставят их.

Если что пищи в личку я те подсоблю

shogun

Это насколько мне известно ДВС версия. Владел таким остался доволен, для начала самое оно. Мотор номальный у меня после настройки всегда заводился с первого раза. Единственное текут амортики, лечится либо заменой либо залитием более густого масла (начинают течь меньше). Обгонка тоже слабовата, советую прикупить еще одну сразу. И неплохо бы в ступици поставить подши а то там стоят втулочки. А так в принципе аппарат ниче, прочный, ниразу неиче не сломал, хотя гонял на нем очень агресивно.

rc-qwerty

спасибо мужики😆
для тех кто не вкурсе это ДВС
А НЕТ СЛУЧАЙНО у кого небудь какой небудь инструкций или подробного описания
может кто видео пакатушек снимал,или фоток по красочней.
ОЧЕНЬ МНЕ ОНА УЖ ПОНРАВИЛАСЬ😂😂😂😃😃

24

она у стольника была вроде,я на рц квадрате видел.

rc-qwerty

кто такой стольник?😃 как можно с рим пообщатса

Psyho

вот эта машинка только как химото можешь детали сравнить www.himotoracing.com/product/truck/…/details.php тут и инструкция есть
вот еще инфа www.exportpro.biz/product/…/item_details.php
тока тут она Эльдорада называется www.himotoracing.com/index.php?main=catalogue&prod…

а насчет того что она двс у казано не было а ссудя по фото того что охлаждение не видать сверху я подумал что она электро

shogun

На youtube.com есть чувак alishanmao он индус и живет в китае. Короче он фен всяких китайских моделей. Так вот у него про эту тачку есть много видео вот например он показывает как его настраивать

www.youtube.com/watch?v=X82en3p885s&feature=channe…

я настраивал именно так, всё отлично работает. Посмотри у него там, много чего есть.

rc-qwerty

ну братцы от души вас благодарю😁😁😁😁😁😁😁😁
как придет тачка сразу выложу фото ростовской покатушки😝