Прошу высказать свое мнение о машинке R|C Nitro OffRoad Truck HSP Tyrannosaurus

PAVEL_995

Очень хотел бы почитать о ней Ваши отзывы.

PAVEL_995

Спасибо конечно, но я хотел бы почитать мнение именно об этой машинке, а не о куче разных машин. Хотел бы увидеть ее различные модернизации, если это возможно… А купил потому что мне она внешне понравилась…

GAGARIN

удачи вам. модернизировать там много. это очень дешевая модель - клон химоты. про модернизацию все там где указали они отличаются мелочами

Usual-boy

forum.rcdesign.ru/search.php?searchid=496468
Начать следовало с поиска. Китайский (голимый) бренд с вытекающими от сюда последствиями в виде редкости запчастей, их не малым количеством в ходе эксплуатации и опять же частыми поломками. И не говорите даже что для начала, для дворовых покатушек.

GAGARIN:

удачи вам.

+1
Если не хотите разочароваться в этом хобби с первой минуты, то поверьте не стоит брать такие модели! ИМХО только бренд, пусть и не дорогой.

danilmc
PAVEL_995:

Прошу высказать свое мнение о машинке

Отвечаю: Ерунда! Крепанись и возьми брендовое что-нибудь.

Artem_cyclone

Знакомый на HSP SEAROVER, уже год гоняет, проблем не знает, конечно не спортсмен, но все же…

Usual-boy
Artem_cyclone:

год гоняет, проблем не знает,

НЕ ВЕРЮ. Может год владеет а ездил пару раз? У другана аналогичный агрегат, заколебался двигатели менять, пластик сыпется, металл говно, еще и регуль до кучи сгорел через 2 мес эксплуатации (стояло активное охлаждение, вентилятор самопал). При чем это поездки раз два в неделю и на футбольном поле с щебнем.

1 month later
Infinityv

Всем привет! У меня тот же Tyrannosaurus, только от Exceed rc. В общем ничего, не сказал бы, что машинка очень хрупкая, на огромной скорости попал в бордюр… повело раму разобрал, подровнял - всё встало на место. Здохла шестерня дифференциала, думаю сам виноват, нех упёршись в припятствие газ жать! А вот если подскажите, где эту штуковину раздобыть, буду очень признателен.

shogun

Зачетный аппарат, был такой ) слабое место пул стартер, поэтому можешь сразу запасной купить. А так, отличный, не убиваемый авто.

Infinityv
Usual-boy:

НЕ ВЕРЮ. Может год владеет а ездил пару раз? У другана аналогичный агрегат, заколебался двигатели менять, пластик сыпется, металл говно, еще и регуль до кучи сгорел через 2 мес эксплуатации (стояло активное охлаждение, вентилятор самопал). При чем это поездки раз два в неделю и на футбольном поле с щебнем.

Ты пишешь про электро, наверное про бронтозавра, а это ДВС.

PAVEL_995

А вот если подскажите, где эту штуковину раздобыть, буду очень признателен. Запчасти покупай в интернет магазине шоптойс. (английскими буквами)