Выскажите свое мнение о Traxxas revo

Maestrosky

Traxxas REVO - что это за чудо? Как обстоят дела с запчастями в Москве? Может кто юзал этот аппарат?

Monster=
Maestrosky:

Traxxas REVO - что это за чудо? Как обстоят дела с запчастями в Москве? Может кто юзал этот аппарат?

О, такое чудо есть у меня. Пользую три недели всего пока. Ооочень нравится. Хочу поехать на МР, но пока не получается, очень надеюсь что 16го приеду.
Не уверен, но запчастей в москве нет, зато полно на забугорных сайтах. Минус только в том, что придётся какоето время подождать пока придут. Хотя у меня, тьфу, тьфу, ещё ничего не сломалось 😃 Очень хотелось бы сравнить, каков он в управлении, с саважами и лосями. Двигатель изначально который установлен не сильно мощный, но мне как для новичка в плане машинок с ДВС наверно в самый раз будет.

REfreshER

для новичка модель просто превосходна!!!
Сразу есть абсолютно все!!! даже фаил сейв аккумы в борт(спайка 5 банок) аккумы в стартер, карбоновый тормозной диск.

2 сервы на руль - сразу лостаточно хорошие, задний ход, легко регулируемая подвеска. на земле сидит отлично отрабатывает все кочки, двигатель легко заводится. Супер, хотел себе взять, но жаль лст бросать.

Crash

машина отличная у меня она уже 2 месяца прыгаю гоняю безпощадно пока все живо.
как кто гонял на трассе в раменках часа 2, все ок.

Dmitry_SA

Видел ее шкелет, оч. понравилось. При желании и руках машина будет класс! Единственное - мотор слабоват, но опять таки если при руках - легко форсируется (рекомендаций по форсированию TRX - море).
Вопрос только один - не маловат ли ход амортизаторов (не подвески, а именно аморов)? Думаю несколько тормозная подвеска, но для новичка - супер.

REfreshER

Вот что что, а аморы там суперские, ход обалденный

AlexGiant

Состоялись у нас (на Украине) впервые соревнования в классе МОНСТРОВ. На старт вышли всего три машины - два Саважа и один Рево. Так вот, на баггийной трассе (другой не было), Рево победил с заметным преимуществом.
Справедливости ради нужно сказать, что пилот Рево - это супер-профессионал без всякого преувеличения.
Несмотря на почти в два раза меньший по объему двигатель, Рево на прямой шел наравне с Саважем, а в поворотах имел преимущество благодаря более низкому центру тяжести. После первых квалификаций, мы (саважеводы), начали срочно опускать центр тяжести на Саважах. Но увы … мастерство пилота Рево не оставило нам шансов 😃
Если бы соревнования проходили на специальной монстровской трассе, то более низкому Рево было бы уже потяжелее 😃

lvmaxx

Монстровых (триальных) трасс практически нет нигде - все ездят на обычных баггийных трассах 😦

Crash

Вот круто ребята.
Хочу тоже преехать в Раменки да все некогда, то работа то дом.