выскажите свое мнение

Шплинт

изучение спроса, сечас строим новый метр, здесь народ высказывался что нет условий для постойки моделей предлагаем минимальный набор облегчающий жизнь . комплектность ,скорлупа корпуса и палубы , шверт и перо руля все будет формоваться в матрицах по плану скоро закончим. не корысти ради хочется видеть в наших рядах больше участников .я наблюдаю интересную картину авиамоделисты поплняют свои ряды новичками есть возможность приобрести наборы и готовую технику .просьба оставить свое мнение

Niver
Шплинт:

…изучение спроса…

Наверное стоит тогда сразу все выкладывать: из чего делаете, обводы, почём, способы доставки. Я бы для разнообразия взял комплект.

Lazy-bones

😲 Я бы тоже принял в подарок. Или за символическую цену. 😃

Bolshoy

Щас набегут халявщики 😃
Если что, мне не нада. Пока не надо.

Lazy-bones

Да, я халявщик. 😛 Но в Омск даже за халявными корками не побегу.
Ну, максимум до почтового отделения сбегать. Но как мне представляется такие посылочки не проходят, а курьерская доставка выйдет… 😵 Проще самому склеить однако.

Bolshoy

😁 Здря, Омск славный город! Бывал… очень понравился.

Рустам

“Lazy-bones” на счет самому склеить это можно Но создание высококачественной матрици из которой будут выходить готовые корпус шверт и перо это очень трудоемкий процесс !!! Как только будет виден результат мы покажем его на общее обозрение .Пока работаем !!!

LUX
Шплинт:

изучение спроса, сечас строим новый метр, здесь народ высказывался что нет условий для постойки моделей предлагаем минимальный набор облегчающий жизнь . комплектность ,скорлупа корпуса и палубы , шверт и перо руля все будет формоваться в матрицах по плану скоро закончим. не корысти ради хочется видеть в наших рядах больше участников .я наблюдаю интересную картину авиамоделисты поплняют свои ряды новичками есть возможность приобрести наборы и готовую технику .просьба оставить свое мнение

Ориентировачная цена?Дополнительно: наличие полного комплекта фурнитуры?
Мои кружковцы купили бы яхту…
Видимо нужны варианты:
-Только корпус и палуба, шверт и руль
-Спорт,готовая модель, дорого и круто!
-начинающим, не очень дорого (без “космических” материалов),

Lazy-bones
Рустам:

“Lazy-bones” на счет самому склеить это можно Но создание высококачественной матрици из которой будут выходить готовые корпус шверт и перо это очень трудоемкий процесс !!! Как только будет виден результат мы покажем его на общее обозрение .Пока работаем !!!

Я представляю что такое матрица и с чем её кушают.
Но отвечая на вопрос “Шплинта” можно только прикалываться и не более того. “Изучение спроса” Спрос есть производная от потребительских свойств товара, его цены и ряда дополнительных переменных. И что нам и этого было представлено? Ни-че-го… О чём можно тогда говорить? Что изучать? Так сплошное ля-ля, хи-хи.
Вот когда ответите на поставленные здесь вопросы, на те которые у людей ещё появятся, тогда можно будет реально говорить о зачатках спроса. В общем, идея хорошая, а остальное покажет то что Вы предложите, может и “Большой”, которому пока не надо в очереди в числе первых будет. 😉

Шплинт

Всем привет ,Отвечаем на вопросы .На фото перо руля баллер нержавейка 3 мм бальза уголь вес 28 гр ,плавник уголь и пенопласт вес 128 гр бальзу не ставим в процессе эксплуатации возможно образование микротрешин бальза начнет гнить жесткость видна с фото плавника с балластом в горизонтальном положении.Также прилагаем чертежи и фото будушей лодки

12 days later
Рустам

Товарищи еще 2 недели назад по прозьбам трудящихся были показаны первые плоды наших трудов (балванка для матрицы) На шверт и перо у нас есть уже матрицы но хотим изготовить новые,формы остануться наверно те же .Так что не кто не выскажит свое мнение по поводу корпуса ,обводов ,шверта ,веса … На фото вроде все видно 😃

Boroda
Рустам:

Так что не кто не выскажит свое мнение по поводу корпуса ,обводов ,шверта ,веса … На фото вроде все видно 😃

По фото никаких вопросов нет, а вот каково будет готовое изделие, пока не ясно. Вы постоянно упускаете немаловажный параметр - цену, причём с доставкой. Вы позиционируете набор как стартовый для начинающих и кружковцев? Тогда дайте рекомендации по изготовлению готовой яхты. А если вы утверждаете, что заготовки “чемпионского класса”, то извините не поверю, да и мало кто поверит ещё. Аргументов маловато.
Скажем так- если в Москве мне придётся заплатить за набор 300 зелёных с доставкой, восприму это как неудачную шутку. А по 50 готов взять прямо сейчас 4 комплекта.

Niver

Фото непрезентабельны. Шверт жесткий- это да. Но я бы такую с бульбом “задом наперед” и с такими кормовыми обводами “для сэбэ” очень подумал бы брать. Но никак не за 100 баксов и тем более не с “самовывозом”.