В чем различие раллийных моделей.

Blaster

Народ простите за глупость, но: сколько скоростей (в коробке ступеней) ну и реверсь ест у SLAYER 3.3 4WD NITRO ? (за такую цену то)

envisible

передач 2,заднего хода нет.
Но думаю при желании не сложно вернуть задний ход

Blaster

Но МФР прикольнея (хоть и 1:10) … здесь на реву смахивает …
а 24 рекламу гонит чтоль ?

AndreyLo

Я сам на вертолете летаю, хотелось поробовать и на машинах теперь. Падения на вертолетах значительно дороже автомобильных авария. мне так кажется! Спасибо всем большое, кто дал совет. Буду выбирать!

Maxbl4

Это смотря какая машина 😃 Если качественная спортивная трагги или багги, то “падения” скорее всего вообще ничего не будут стоить, сломать можно только при очень сильном ударе. Но такие машины и сами по себе стоят дорого.
А у более простых моделей есть свои слабые места, если не угадаешь с выбором, то можно на паре мелких деталей, которые регулярно ломаются разориться.

AndreyLo

Я посмотрел ссылки на верху. Там вроде аппаратура в комплекте или нужно будет другую докупать?

Maxbl4

Для начала хватит, но по хорошему нужно хотя бы рулевую серву заменить и купить нормальный цифровой пульт на 2.4. Например, futaba 3pk 2.4 или Spektrum DX3

24

рекламу я не гоню,просто для новичков модельки хорошие,со всем уже в комплекте.А аппа там в комплекте для начала,хотя в этом www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_105&p… (не реклама) уже приличная аппа,по желанию можно поставить модуль на 2.4

GAGARIN

пилотаж 1-9 маштаб. да и ломкая довольно. у киоши мотор и электроника гумно. я бы на вашем месте купил багги + кузов шоссейки киошевской. и багги будет и ороуд шасси.2 в одном как хед анд шолдерс

24

запчасти на нее вряд ли есть,да и не посоревнуетесь ни с кем,ассошка ртр оч хороший вариант уже с норм аппой(не реклама) или новая киоша ус2 тоже ничего,а насчет побюджетнее напомню пословицу “скупой платит дважды”