GX-21 холостой ход

dkorovin

У меня было так: после езды сбрасываю газ, но обороты остаются высокие и после нескольких секунд такой работы, падают до нормальных, но при этом мотор грелся выше 120 градусов. Вылечилось добавлением топлива на низких (выкрутил почти на 1,5 оборота винт) и убавлением на высоких (вкрутил винт).

Fallen

нет обороты именно плавают - явление носит циклический характер

abbakumov
Fallen:

при остановке модели - обороты на холостом ходу начинаю скакать - то слишком вырастают(сцепление начинает хватать), то почти глохнет, правда добился режима чтоб не глох на месте, но все равно…
Вот еще важный момент обороты плаваю при прогретом дрыге(90-100градусов), с холодного двиг бодро держит холостой.

если глохнет добавляй холостые, чтобы работала, потом сделай отсекающий тест, поймешь какая у тебя смесь на хх и низах, соответсвенно либо обогатить либо обеднить, после сего дорегулировать холостые. чтобы достаточно выоские но и не ехала.
Все эксперименты производить на прогретом движке на половину полном баке.
Потом настроить винт высоких, чтобы температура была и не затыкалась.

23 days later
Mr_Brooks

у меня движка заводится на холодную с пол тычка, чуть чуть прогревается и если встать на месте секунд на 5 то она глохнет и пока неостынет фиг заведёш) но на холодную даже неуспеваю дёрнуть пул стартер как она заводится, уже непойму что с ней делать(

KARAPYZZZ

в общем надо низкие обороты по чуть чуть (1\12) подгонять и катать ,я в общем настроил ,все нормально ) и если не герметизировал ,то пройдись

Mr_Brooks

вчера загерметил, будем пробовать, одно сцепление за пол часа у меня уже ушло(((