Новый рейсинг на новом месте. 25.09.04, Раменки

Medox

Привет всем!

Проводим очередной этап монстр-рейсинга, 25.09.2004. В соответствии с нашим календарем. Очки по результатам финалов суммируем.

Как обычно, зовем монстроводов и владельцев прочих off-road автомоделей. Для тех, кто не в курсе, поищите в форуме прошлые объявления о монстр-рейсингах, посмотрите фотографии в галерее в разделе “Монстры”. Обращаем внимание: мы зовем всех независимо от квалификации, опыта, стеснительности и т.д. Низко полетят ВСЕ! 😁

Место проведения поменялось : Раменки. Карта здесь.

Время начала: 10:30.

Правила проведения мероприятия лежат вот здесь. Каждый участник безусловно принимает эти Правила. Они короткие, так что прочитайте, пожалуйста. Напоминаю, что у всех должны быть запасные частоты. Контроль частот лежит на самих участниках. Приоритет имеет тот, кто раньше зарегистрировался.

Список постоянных участников с частотами лежит вот здесь. Новички могут подобрать себе уникальные частоты.

Взнос 150 рублей на любое количество моделей, для учащихся - 50.

Призы будут.

Что нужно сделать:

  1. Подтвердить свое участие в этой теме (ФИО, номер, модель полностью с названием фирмы, частоты). Это нужно для предварительного планирования организаторам и Вам.
  2. Тем, кто придет в первый раз (кто не имеет еще номера), скинуть свои данные Mikhail Yunin в ЛС с темой “Регистрация”. А именно, то что в пункте 1 плюс какой-нибудь контакт (напр. мобильник). Пожалуйста скидывайте информацию полностью: ФИО, модель с названием фирмы и классом. Вам будет присвоен номер и сделаны номера на кузов.
  3. Участников много, поэтому призываем всех к дисциплине. Слушаем(ся) организаторов и судью, работаем маршалами, глушим машины по команде, не высказываем претензий (есть мысли - пишите в форуме), убираем за собой мусор и т.д. Это все для Вашего же удобства.
  4. Придти на рейсинг и победить!

Организаторы мероприятия: Ярослав Медокс (Medox), Михаил Юнин (Mikhail Yunin), Валерий Липатов (Lvmaxx).

Спонсоры: Пилотаж, Хобби-центр, HPI, 1C, X-Club.

Всем удачи и победы на рейсинге!

Гoсть

Первыйнах! 😃
#10
Чибисов Дмитрий
багги 1:8 - 75 570 мгц

LE113

А с ралийкой мона??? если да то приеду, правда опыта нету!!!

Гoсть

Опыт не главное, главное желание… кстати если я не ошибаюсь 25-го все будет на месте идеальном для ралли (ровная утоптанная земля, без травы совсем)

Medox
LE113:

А с ралийкой мона??? если да то приеду, правда опыта нету!!!

Можно, главное, чтобы она в нашу классификацию вписалась. Подтверждайте участие.

LE113

Иванков Дмитрий
27.045
1:10
Kyosho Ралийка SUBARU IMPREZA 😃
😎
вот и частоту написал!!!

Извинити исправляюсь!!! 😇

Medox

Нескромно, но предложу в качестве образца вот такое подтверждение участия:

  1. Ярослав Медокс
  2. №4
  3. HPI Savage, класс MT-8
  4. 40.715 (40.685)
Max_SL

Участвуем

1.Кузнецов Макс
2. №25
3. Carson Rockwilder King of Dirt/ Buggie 1/8
4. 40,455/35,030

1.Притугин Никита
2. №26
3. Tamiya Wild Dagger/ electro 1/10
4. 40,***(Купит сегодня)/35,030

Также обязательно будет Притугин Андрей.

Edvard

Участвую.

  1. Джабиев Эдвард
  2. № 28
  3. Carson Rockwilder (MT-8) (в этот раз с 21-м мотором)
  4. 40,945 / 40,735
Ромстон
  1. Селиванов Роман
  2. № 129
  3. Саваж-21 (вторая модель)
  4. FM 27,195
vasya_y
  1. Яйлиян Василий
  2. № 40
  3. МТ-8 Саваж / Багги-10Э (реально - 2 модели, буду пробовать)
  4. 27,275 / 27,175

Вот вопрос - как лучше заехать?
Либо поворот на Дженсер, как указано в плане, доезжаем до него и там оставляем машины, перед шлагбаумом (закрытым - ???) на въезде к трассе, и ходим метров 20-50 (какое там место - та площадка с кучей щебня посередине?) до самой трассы.
Либо сворачиваем ПОСЛЕ бензоколонки метров через 20, на ту дорожку, что указана светлой, выше на карте и заезжаем совсем близко к трассе (на трассу мотокросса) через открытый шлагбаум в том месте?

Я был там в субботу, но поздновато, около 13-00, раньше не вышло. Поэтому такие вопросы. А вообще - место отличное и даже в таком виде как есть, а при условии возможности что-то сделать - тем более. Оно оказалось даже намного лучше, чем я мог себе представить. Возможно только пересечение с какими-то рейсингами мотокроссменов и пр. - просто чтобы разносить события и не мешать друг другу. Налажен-то контакт с ними или пока нет?

Mikhail_Yunin

Заезд - через следующий поворот после Дженсера - перед светофором- ( поворот крутой)
И прямо на трассу попадаем.
Контакты - налажены.
Мешать мы ни кому не будем.
Трасса будет в стороне.
А на 25 ое- нам разрешили использовать стартовую площадку для мотогонок.

Yersh

Ершов Олег
№111
HPI Savage, MT-8
40,610 (синтезатор)

Дико извиняюсь, не смог в субботу приехать хоть и обещал. 😃 Готов искупить 😃

Кстати, кирпичи по прежнему ждут своего часа -то ли как стройматериал (несгораемый, кстати), то ли как средство бомбардировки 😈

Fduch

Если успею обкатать новый мотор, 😃 то

1 Федукович Александр
2 № 109
3 HPI RS4 MT2
4 FM 40,630 (синтезатор)

lvmaxx

На время рейсингов шлагбаум будет открыт. В будующем наладим систему пропусков.

1.Липатов Валерий
2.№ 11
3. Багги-6 FG
4. 40.690

Mikhail_Yunin
Medox:

Нескромно, но предложу в качестве образца вот такое подтверждение участия:

  1. Ярослав Медокс
  2. №4
  3. HPI Savage, класс MT-8
  4. 40.715 (40.685)

Теперь - не скромность - не нужна -
Алексей- доделал засечку-
Теперь для подтверждения - достаточно ФИО
и зарегистрированный №
Остальное на трасе -
теперь - практически реализовано все- вплоть - до публикования результатов заезда в онлайне. 😃
Знайте - наших программистов.
Если удастся- реализуем функцию WEB CAM

  • Ведение живой картинки- но пока пропускная способность мобильных Инет технологий- тормозит.
Олег=
  1. Крашенинин Олег.
  2. №16.
  3. HPI Savage; Inferno.
  4. 40.875 (все модели на одной частоте).
Max_SL
Mikhail_Yunin:

Теперь - не скромность - не нужна -
Алексей- доделал засечку-
Теперь для подтверждения - достаточно ФИО
и зарегистрированный №
Остальное на трасе -
теперь - практически реализовано все- вплоть - до публикования результатов заезда в онлайне. 😃
Знайте - наших программистов.    
Если удастся- реализуем функцию WEB CAM

  • Ведение живой картинки- но пока пропускная способность мобильных Инет технологий- тормозит.

Погоди, Миш, мне вот уже должна прийти камера беспроводная, будем также писать заезды с точки зрения машинок.

Patun

Ну чтож!!!
Ставим три-четыре веб/невеб камеры на трассу , можно парочку на машинки и пишем происходящие на двд/сд/“цифру” в он-лайн/офлайн (я правда не знаю можно ли писать одновременно с нескольких камер на один носитель) Потом монтируемс и выкладываем видеоотчет на сайт или для тех у кого диалап - лучшие моменты!
А то выложат полторы фотки, млин, и тем то респект.
П.С. Народ, может в этот раз по активней пофоткаем!!
Сам имею камеру VHS, но обидно что моя видеокарта неподдерживает видео вход, а то оцифровал бы.
вот.!

Олег=

У меня есть профессиональная камера, размером с ФГ. Можем писать МР и продавать кассеты на запад 😃

FediCh

Чижиковы

№ 63, 75

PS: в классе баги 1/8 частота FM27,045 - других нет

Mikhail_Yunin
Олег=:

У меня есть профессиональная камера, размером с ФГ. Можем писать МР и продавать кассеты на запад 😃

Круто - еще оператора-бы дельного - размером с человека 😃 😃 😃
ТОгда - можеш ренту обьявлять.( законные замечу дивиденты).

И М.Р. КорпорасиЁн - и кино компания Дрим Вижин при поддержке Королко интертеймент - будет делать блокбастер .( в переводе Гоблина)
Ну без шуток- осуществить возможно - только - отдела продаж- у нас пока нет.
Кстати - не на шутку заморочился-
Есть маза - не живой картинкой на сайте вешать - а как-бы картинками- с промежутком 5-10 секунд.

Тут-же публикуем результаты заездов.
И это - все реально.( по крайней мере - в моих, эротических фантазиях).

BAZ

(Олег. @ Sep 21 2004, 13:25)
У меня есть профессиональная камера, размером с ФГ. Можем писать МР и продавать кассеты на запад

Это Бетакам ?!

И это - все реально.( по крайней мере - в моих, эротических фантазиях).

Конечно все реально, только на один носитель это врядли, а вот с разных точек снимать это то что нужно и по возможности штативы, я уже имею кой какой опыт. Обязательно что то происходит интересное на трассе, но за кадром.

А вот по поводу онлайн трансляции… Рановато, помоему, нужно еще чтоб смотрел это кто то 😃 Я тут пробовал на 128кбит посмотреть из инета Live трансляцию - отстой, а на 800кбит уже приемлемо 😃

Ну если доеду до новой трассы, поснимаю чегонибудь, потом выложу, благо на серваке место есть…

Кстати, пешкарусом можно до трассы доехать и как ?