Выбор багги

tonywhite

ASSO RS8 - супер багга, куча деталей и тюнинга
mugen mbx6 - если денеги есь и хоцца чегото типа круче чем Ассо

Да и заметь что ASSO RS8 немнога дешевле mugen mbx6 - тыщи на 3500…

goshan

Артем я не про место, я про наличие , это когда не ждешь долго , а поехал и купил

tonywhite

Сделай так - Купи Team Associated RC8RS RTR, шасси ничем неотличаеться кроме того что в КИТ - бабочки карбоновые…а в РТР аллюминий…

Аппа в РТР отличная, модульная ФМ…поставишь модуль 2.4 и вуаля…на край продаш…

Сервы поменяешь на DS1015, DS1013 - хотя рулевая с метал редуктором, поставь на газ и все…

Движок в РТР стоит - ТТ 28 с рото, покатаешь, нехватит поставишь чтото типа покруче…

Запчастей реально ВАЛОМ! Вывод - купить RTR дешевле, существенных отличий 0000 по сравнению с КИТОМ, бонусом за теже деньги получишь - двиган, сервы, аппу…

Отличаеться еще KIT от RTR - цветом аннодирования деталей, в KIT он синий, в RTR - черный

goshan

Антон спасибо , а про движок можно по подробнее, что там стоит

tonywhite

Стоит там www.tiger.com.tw/product/9482.html (не реклама), так как компания Thunder Tiger купила Associated …т.е. Team Associated входит в корпорацию Thunder Tiger, то там соответственно и стоят движки от нее…нормальный двиган…вполне, прост в обращении…конечно это не O.S. и не RB, но тож хорош для начала…тем более цена - качество супер

goshan

а все таки кто з/п mugenom занимается. и на сколько реальное наличие ?

Щукарь

В барахолке висит Хайпер 8,5 за смешную цену,новый.

goshan

Сергей за 15000 т.р и разумный торг, я видел, вопрос не про цену был.

Щукарь

😁😉

У меня была и ассо и хайпер,честно говоря хайпер гораздо более крепкий на износ деталей,но как едет ассо(после долгих настроек) мне понравилось больше.

goshan
Щукарь:

😁😉

У меня была и ассо и хайпер,честно говоря хайпер гораздо более крепкий на износ деталей,но как едет ассо(после долгих настроек) мне понравилось больше.

А сейчас что ?

goshan

Я так понимаю с мюгеновскими з/п в Москве проблема?

W360

Бери Asso, что ты выбираешь? Проф шасси, куча деталей…ну вазьмешь ты Мюген, ну вазьмешь Х-рэй…и будешь заказывать из-за бугра, а я как помнимаю тибе это ненадо…

palkan

Никаких проблем с зч на шестой мюген нет, на сайте есть телефон, или тебе надо кнопки нажать?

goshan

Тимур , с кнопками я справлюсь сам, спасибо. Я знаю еще телефоны по которым говорят что нет проблем, а потом говорят ой, чуть позже и так далее, так что я просто спросил про наличие и не более того, так как не углублялся в данный авто.

palkan

Есть там запчасти на мюген, и сами модели есть, сам пользую этот магазин, и жду трагги шестую, и куплю её смело 😃