оптимальная прогулочная резина на саваж?

scherb

Подскажите плиз не для трасс, а просто для покатушек загородом по песку, грунту, камням, корням, небольшим дропам на склон и пр прелести лен. области, какую резину лучше ставить? А то родная начала рваться потихоньку, старенькая и соответственно встал вопрос.

Имеет ли смысл ставить www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNHW5&P… , ибо продают недорого такую или все таки лучше купить
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMJH7&P… родные

Грязь месить в принципе не собираюсь. Нужна просто универсальность. По асфальту гоняю не часто, но на нем весело крутиться так что бывает =)

Заранее благодарен за ответы) В компаундах особо не секу, тока если в резине для велосипедов)))

Dik-master75

Жесть! Первые попаафоснее . Вообще вопрос странный , зачем его выносить на обсуждение на весь форум и создавать новую тему ? Я представить боюсь что будет если народ станет такие темы как грибы после дождя плодить , какого цвета мне поставить сцепление какое красивее или какие рычаги гламурнее смотрятся ?! МОжно было в саважаж отписатся . По кирпичам лазить строить из себя краулер то родную резину .

Dimon=

это как тебе нравится,на первых поустойчевей а на вторых подурнее

scherb

Понял спасибо.
А зачем форум если не создаватьтемы? ) По поиску находить тему на 120 страниц и потом ее перечитывать весьма не гуманно, если ответ можно будет найти в теме на пару страниц. сугубое ИМХО.

ADminPoWeR

А чем тебе Бонзы не нравяться ? Хорошая резина… двигатель крутит ее бодренько , за счет того что она легкая.

Щукарь

Родные колеса самые универсальные и долгоиграющие.У меня были на саваже,так и не смог их убить,продал или отдал,уже не помню.

scherb

Бонзы, ну как новичку внешним видом))))))))))))))))))) Попробую голиафы из интереса, ну и то что не дорого, не понравятся буду продавать и тестить дальше.
Терра пин в принципе порадовала размером и видом, но не нашел где купить пока что, на башне вроде нет или плохо смотрел