Питер - покататься в выходные

Vasik

Увааемые!
если завтра будет такой же ветер, мне кажется лучше поехать на трассу на"ТРЕКЕ" в сосновке…опять же если не будет дождя
примерно в то же самое время

отвечу на возникшие вопросы

chel
Vasik:

Увааемые!
если завтра будет такой же ветер, мне кажется лучше поехать на трассу на"ТРЕКЕ" в сосновке…опять же если не будет дождя
примерно в то же самое время

отвечу на возникшие вопросы

Согласен полностью.

vvs
chel:

Согласен полностью.

давайте определимся =) я бы тоже посетил трек, но разве там нет большого количества 1:1 машин ? и как решается проблема с администрацией трека?

Vasik
vvs:

давайте определимся =) я бы тоже посетил трек, но разве там нет большого количества 1:1 машин ? и как решается проблема с администрацией трека?

определяться надо завтра с утра-если дождь-значит дома,
ветер- на трек
ни того ни другого-можно и трассу на треке проведать- проблем нет, там свой человек работает… 😃

chel
Vasik:

определяться надо завтра с утра-если дождь-значит дома,
ветер- на трек
ни того ни другого-можно и трассу на треке проведать- проблем нет, там свой человек работает… 😃

Я буду

19 days later
chel

Что решаем на выходные,была идея собраться…

chel

Копирую сообщение от Lexus Для тех, кто настроил уведомление на эту тему.

Предлагаю всем желающим погонять на монстрах, багги и т.д. собраться в воскресенье 5 декабря на углу ул. Жака Дюкло и Сетлановского проспекта. Это на Маркизовой луже, она замерзла, я сегодня проверял. Ориентировочное время встречи 12…13-00. Если есть желающие, откликнитесь, плиз, в этом топике. Пожалуйста, оповестите всех желающих. Если чего, звоните 951-89-20, Алексей.

BORMA

Ноги в руки и погнали ! Тусовка будет !!! Телефон для “фиолетовых” указан выше . До завтра

chel

Как впечатление от мототрека?

lexus
chel:

Как впечатление от мототрека?

Супер! Там сделали отличную трассу для мотокроссменов с двумя большими горками и двумя гребенками. Есть большое желание в следующее воскресенье, 12 декабря собраться там часов в 12…13 и опробовать трассу под монстров. .Если будут желающие, пишите сюда или на kromex@lek.ru.
P.S. по моим впечатлениям, МТА-4 ведет себя на снегу гораздо увереннее Саважа. Может, конечно, проблема в неправильном подборе резины, но меня терзают смутные сомнения… 😵

chel
lexus:

Супер! Там сделали отличную трассу для мотокроссменов с двумя большими горками и двумя гребенками. Есть большое желание в следующее воскресенье, 12 декабря собраться там часов в 12…13 и опробовать трассу под монстров. .Если будут желающие, пишите сюда или на kromex@lek.ru.
P.S. по моим впечатлениям, МТА-4 ведет себя на снегу гораздо увереннее Саважа. Может, конечно, проблема в неправильном подборе резины, но меня терзают смутные сомнения…  😵

Собираемся в воскресенье???

Vasik
chel:

Собираемся в воскресенье???

Я думаю стОит собраться
Я точно поеду, и погоду хорошую обещают 😃

chel
Vasik:

Я думаю стОит собраться
Я точно поеду, и погоду хорошую обещают  😃

Я тоже буду , часов в 14-14.30 , дай ссылку на карту (как ехать) . Правда где ты увидел хорошую погоду??
А в случае очень хорошой погоды-поеду на красное озеро , пора уже и горнолыжный сезон стартовать… 😃

Vasik
chel:

Я тоже буду , часов в 14-14.30 , дай ссылку на карту (как ехать) . Правда где ты увидел хорошую погоду??

Карты 😃

Погода 😲

1 month later
chel
chel:

Я тоже буду , часов в 14-14.30 , дай ссылку на карту (как ехать) . Правда где ты увидел хорошую погоду??
А в случае  очень хорошой погоды-поеду на красное озеро , пора уже и  горнолыжный сезон стартовать…  😃

Грязь закончилась, -15, снега много,просто супер(это намек! 😋 )

BORMA

Пора начинать тренировки ! Машинки в руки , руки на руль , ноги на педали и погнали . Телефон для связи 9518920 , Алексей

Medox
BORMA:

Пора начинать тренировки ! Машинки в руки , руки на руль , ноги на педали и погнали . Телефон для связи 9518920 , Алексей

Дык мы-то в Москве каждые две недели тренируемся. Больше 20 монстров за раз собираем, а вы, питерские чего-то отлыниваете. Вот, следующий раз 05.02.05, приезжайте, научим Вас монстров водить 😃

chel
chel:

Грязь закончилась, -15, снега много,просто супер(это намек! 😋 )

Добавлено

BORMA:

Пора начинать тренировки ! Машинки в руки , руки на руль , ноги на педали и погнали . Телефон для связи 9518920 , Алексей

Где и когда?

Добавлено

BORMA:

Пора начинать тренировки ! Машинки в руки , руки на руль , ноги на педали и погнали . Телефон для связи 9518920 , Алексей

А где в эти выходные собираемся ?

10 days later
lexus

Питер!!! Пора просыпаться!!! Предлагаю всем желающим погонять на монстрах, багги и т.д. собраться в воскресенье 20 февраля 2005г на углу ул. Жака Дюкло и Сетлановского проспекта. Это на Маркизовой луже, она замерзла, я сегодня проверял. Ориентировочное время встречи 12…13-00. Если есть желающие, откликнитесь, плиз, в этом топике. Пожалуйста, оповестите всех желающих. Если чего, звоните 951-89-20, Алексей.