traxxas stampede

Dss

а смысл какой? самый простой способ. Разобрать регуль полностью, сделать под него алюминиевый бокс покрупней, засунуть туды и залить трансформаторным маслом. 100% влагозащита и улучшеное охолождение.

anton66

Я не нашел какой дорожный просвет у растлера, он больше чем у лазера?(просто у меня лазер который я продаю) А вообще почему я хотел стампеде-на покатушках надоело быть “мальчиком для битья”😃 (кто в лазер не врежится обязательно что-нибудь да сломает:() И неужели по не большому внедорожью растлер лучше?

VITAL#
Dss:

Растлер кувыркается тоже постоянно.

вы шутите… растлер кувыркается… не верю… т.к. сам растлнра юзаю… всё норм… отличный аппарат… тож выбирал между растлером и стампедом… всётаки сделал правильный выбор и взял растлера… нисколько не жалею… на нём и по асфальту и по воде и по бездорожъю нормально погонять можно…

Dss

Ну мне обманывать не за чем. Он кувыркается особенно если не аккуратно маниврировать.

VITAL#

на покатушках сравнивал растлера и слеша… слеш это жуть просто… вот он то ой как кувыркается… он просто не может нормально в поворот войти без кувырка… 😃 а растлеру хоть бы чё, дрифтует себе но не переворачивается…

ну я думаю что от поверхности трассы многое зависит…
конечно если входить в поворот на большой скорости да на каком-нить камнистом асфальте, то там может и кувыркнуться… а если дорога нормальная, ровный асфальт, бетом, песочек, то никаких переворотов… у него просто сама конструкция отличается от стампеда… просто рядом поставьте их и сравните… к гадалке ходить не надо, всё и так ясно станет, что стампед абсолютно не устойчивый по сравнению с растлером…

anton66

кувыркаемость зависит от водителя.😁(некоторые деятели умудряются кувыркаться на лазере 😆 что у меня за год юзанья не получилось ни разуB-))

Rustlеr_vxl

я умудряюсь иногда тб-03 на шоссейной резини перевернуть)))) для без дорожья брать есаваж лучше))) е макс имхо дерьмо он больше тяжелее но рама вся пластик… а саваж и рама алюм и тяга такая же как макса))) кстати продаю было их у меня 4 щас два только в доме))) один убиваю потихоньку второй гоняю))) но кувыркается он меньше стампида)))) вес побольше и центр тяжести ниже

anton66

наверно буду заказывать на башне растлер вхл. че то пригляделся он мне. Но не скоро-как лазер мой купят

VITAL#

anton66
а зачем лазера продаёшь? надоел? как в целом машинка то? на ней вроде по воде не погоняешь…

anton66

лазер поднадоел, хочу чего-то по мощнее и главное побольше. В целом машинка хорошая (особенно для новичка) с отличной управляеваемостью😒 Кстати каково ваше мнение (ко всем) о спортивной версии е-саважа-стоит как растлер вхл а больше и мощнее (мне больше мощь, проходимость и т.д. нужны😂)

Rustlеr_vxl

ну у меня стоят саважаи спорты))) они не отличаются шаськой от простого саважа… в простом есть только акки полудохлые и зарядка убийца

anton66

А на сколько аккумов хватает? И он медленнее раслера?

Rustlеr_vxl

чуть медленнее… но липо все исправят)))) стандартно наскокоаков смотря какой акум смотря по какой поверхносте и на какой резине и манера езды важна)))

anton66

Ну к примеру езда с попытками ехать на полной скорости, по асфальту на ni-mh 3600 mah. А аккуму должны быть одинаковой мощности (у меня один на 3000 а другой-3600)?Rustlеr vxl Я все-таки буду брать с башни. А почему и где написано что дают скидку?

Если на башне набираешь на 300уе, то получаешь скидку в 75уе. доставка стоит примерно 55уе.

Да я знаю что я почемучка))😛

Rustlеr_vxl

имхо можно разве что под конец когда 3000 сдохнет будет ехать в пол мощности пока 3600 не помрет))))

anton66

А какие запчасти лучше сразу купить? Или на нем вообще что-либо сложно сломать?))

Rustlеr_vxl

а лучше два шасси сразу взять ломается все))))

sAshk

Советую брать весь передок, задние ступицы(предпочтительно фирмы RPM).Еси по асфальту то вилли бар и защиту на мотор. Еще возьмите листовой лексан(споллер отламывается часто, а без него меньше задок прижимается).
ИМХО ни какого алюминия не нужно кроме амортов.

anton66

Помоему сообщение сверху-про стампеде, а не по е-саваж)) По крайней мере я не понимаю зачем ставить защиту на мотор(ы) и вилли бар😁

LiderX46

А по-моему совет дали по Rustler VXL, который собрался купить человек несколькими постами выше