Кенгурятник

Gora77

Вот Вам молодой человек,ссылка:rcopen.com/forum/f108/topic144630
. Я как раз занимаюсь сечас изготовлением “Кенгурятника”,но только на грузовик.В теме всё подробно описано,но если есть вопросы,пишите в личку,так как я в основном в “грузовиках” сижу.

Artemii

)_PAKKI_(
у меня тоже Double Blaze. я спаивал из лелескопической телевизионной антены. только не из одинарной трубки а из трёх(одна в одной) так прочнее…
получилось неплохо но удары держит незначительные… можно было с помощью кенгурятника монстрика носить, не гнулся(кенгурятник)
крепил его на родной бампер путем сверления в нем парочки отверстий. пластик там прочный и ничего не ломается!
на фото только наброски…

Gora77
PAKKI:

Помомогите пожалуйста придумать как и из чего сделать кенгурятник.Я живу в Караганде и тут нету магазинов хобби.приходится все делать самому ,но с одной стороны так даже интереснее.Но сейчас мне нужна помощ профи.И подскажите еще плз как его закрепить 😃

У меня Double Blaze и я не знаю куда ему воткнуть кенгурятник!!!

А очень хочется кенгурятник😈

См. пост выше

PAKKI

Всем спасибо большое сегодня же пойду смотреть проволоку и антены постараюсь начать работу сегодня:)😃😃

Artemii

незачто. только я забыл дополнить что кенгурин из антенн получаеться блестящим, но недостаточно прочным на удар. мой развалился после первой серьезной покатушки… дал подруге погонять и она пару раз об пенёк машину долбанула на полном ходу… кенгурятник вдребезги, зато монстр без единой царапинки:)))