rb 523 tm нужен совет по настройке

Щукарь

А на форуме только не опытные моделисты сидят?

Tofick

=))) Блин… Да не в этом дело ))) Он там может накрутить по советам (хоть и по правильным), для него лучше бедет подойти на трассе, чем читать теоию…

Щукарь

Тут ты прав.
Блин,косяк,писал автору в тему как его настраивать,целую телеграмму накатал,а теперь смотрю форум,а ни чего нет.:)Сил больше нет писать про эти моторы.Короче души его по чуть и смотри за температурой,вот и все.😁

Muravei33

пока бедню - кажись начинается история такая, что низы богатые, верхи бедные… симптом - после прогазовывания полностью нагретого двигателя, он несколько секунд держит высокие холостые обороты и затем снижает их до более низких. Те надо настраивать ХХ… а до какого уровня крутить - не знаю… Подскажите пожалуйста…

после моей “профнастройки” при старте двиг начинает дрыгаться(не сам двиг, а машинка - дык-дык-дык-дык), а потом начинает норм вроде ехать… что это означает? что бедное? богатое? именно при старте с места…
Если я правильно понимаю, это бедные низы?

Cortez

Низы бедные, обогощай низы, только по чуть чуть.

Muravei33

обогощать, пока не перестанет дергаться и будет стартовать норм?

если потом менять настройки высокой иглы, надо будет и низы тоже снова настраивать?

ХХ настраивать - чтобы не глохло, так? то есть вместе с низами настраивать и ХХ…

в принципе, приблизительно понял… терь надо попробовать настроить полностью…