HPI Racing Blitz Short Course truck

discodiver

Долго и мучительно выбирал из SC - остановил выбор на этом (Gagarin - в основном твоя заслуга;)) , заказал на башне - через месяцок подойдет наверное. С кузовом только непонятки PI Racing RTR Blitz w/ATTK-10 Body A4 -вроде бы хотел черную с белым, но выбора как понял они не дают - отмазываются, что hpi им высылает random- ну дело в общем то не в кузове))) какие акки взять посоветуете и зарядку? СПС.

18 days later
MAVRIK2

Приобрел себе недавно это чудо и сталкнулся с пару проблемами:

  1. Спур становиться восьмеркой, сколько не пытался крутить слипер и затягивал и отпускал, вроде выставил ровно проехался 5 минут и он опять перекосился. Он крепиться на 2 шпильках и при посадки на них есть люфт в следствии чего спур и колбасит, как с этим бороться.
  2. Бк система. Что люди ставят, какой эфект получается, какие системы надежнее, насколько хватает ака? Мне приглянулся Ксилион от “Лоси” на 4600кв. Кто имел дело с этой системой? какие есть подводные камни? По цене эта система достаточно привлекательна, очень интересно мнение товарища Гагарина (как сильно любищего эту фирму).
GAGARIN

лосевый коплект бывает двух типов. старая версия - унылое говно. новая весьма и весьма. kvxyj я поставил флюкс. потмучто у меня их много=) так сложилось

MAVRIK2

Флукс стоит 10тыщ… 😦 я склоняюсь к мамбе, но с другой стороны Кселион стоит 5500 в Москве… а мамба 6000к на амейне

Pe4atnik

Лето на носу. Берите датчиковые системы.
По слиперу - что-то собрано неверно. У меня такое случилось. Перебрал - все ок.

Remington12
MAVRIK2:

А в чем прелесть датчиковых?

Плавный старт. И можно без проблем ехать на оооочень низкой скорости.

Pe4atnik

Новак хороший вариант - не знаю только что там ограничено.
Хочу попробовать Китайсов… Все говорят - аналоги, аналоги…

mitrich69
Pe4atnik:

Новак хороший вариант - не знаю только что там ограничено.
Хочу попробовать Китайсов… Все говорят - аналоги, аналоги…

Жень, не надо!!!
я попробовал - г…но!!!
но как вариант обзора для журнала можно, правда ,если оно не сгорит сразу:)

Gluklich

ну китаец китайцу рознь, херун что реги, что комбы с моторами вполне

mitrich69

я так понял,что разговор был про клоны китайские, а не про хоббивинг и их производные!
😊

GAGARIN

а я вперся от китайча aeolian motor стоит бюджетно - едет хорошо. мне серега на тест дал - пока только позитивные впечатления. при гуманной цене. ща ему устрою марафон на 4 часа - если выдержит поставлю вердикт - одобряю

Gluklich

да, видел их не ебее, стоят дико дешего. но мне кажется, что качество может сильно различаться, один долго пашет, другой быстро пшыкнет и все

Mikotka

Сори ошыбочка вышла кинул сюда обзор о СЦ10 уже выправил переместил в нужную темку😊

19 days later
Владыко

Народ, а сколько у вас жили штатные моторы Firebolt 15T? Тока не надо с подколами типа “2 минуты, пока ставил БК”. ыыы…

к_юрич

Родной около месяца прожил, в режиме раза 3 в неделю выйти по снежку погонять на часик. Потом Радон поставил, да чевой-то не задалось у меня с ним, вечно со щётками проблема. Сейчас опять жестянка стоит, 3 соревнования отъездила, жива пока…

GAGARIN

в среднем как показала практика около 10 часов он живет.
народ с б.к. че ставите?
у меня флюкс. на 18 пиньене перегревался дико. поставил 16 стало гораздо лучше.
на данный момент сетап
16\88
флюкс
блс451
задние аммо 30
перед 30
спереди пружины сток
сзади зеленые.
резина стандарт
резина пролайн калибер.

Владыко
к_юрич:

Родной около месяца прожил, в режиме раза 3 в неделю выйти по снежку погонять на часик. Потом Радон поставил, да чевой-то не задалось у меня с ним, вечно со щётками проблема. Сейчас опять жестянка стоит, 3 соревнования отъездила, жива пока…

А на каких акб?

У меня 6-8 лип 5000мач и всё, щетки в ноль.
Радон да, гамно еще то, он для легких машин типа ассо и их багги, иначе щеточный узел перегревается и на щетках образуется сажа токонепроводящая.