HPI Racing Blitz Short Course truck

WEIGHT_GRADE

Да. Возможно. Но стоит именно этот, только предыдущей версии 😃 Спс за поправку!

WEIGHT_GRADE

Конкретно про нее не могу сказать, но по характеристикам должна пойти! У китайцев раз на раз не приходится - всегда может бяка попасться…

marat300579
Алексей_Евгеньевич:

Парни, что скажете о моторе и реге?? banned link

С одной стороны мягкий старт и низкая цена, а с другой - у товарища на трофийке откатал 1 пак и кончился без видимых причин. Просто поменяли батарейку, а включаться он не захотел. Кстати, на хоббикинге совсем недавно появилась новая линейка комбиков и регулей Turnigy Trackstar (бюджетных). Правда, отзывов ещё нет совсем. По мне так вот этот был бы интересен (Waterproof и 4-хполюсный мотор) hobbyking.com/…/__25141__Turnigy_TrackStar_Waterpr…

Серёжкер

друг юзал см 3 их, честно не помню, но с шляпкой под крестовую отвёртку, купил на развес в магазе , он точно не помнит уже даже(

Алексей_Евгеньевич

Марат а он к нам встанет?

Серёжкер:

друг юзал см 3 их, честно не помню, но с шляпкой под крестовую отвёртку, купил на развес в магазе , он точно не помнит уже даже(

он их обкусывал?

marat300579

Да кто его знает. Размеры есть, меряйте площадку.

Maikll

[QUOTE=Maikll;3835437]колеса www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00223082…
двигатель www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPFZ&P…
рег www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPFY&P…
Все это заказывал на ебей обошлось 112 $ с доставкой …а ссылки так для ознакомления )

Сначала тоже хотел купить с Кинга разница 25 $

sledsk:

а нахер они нужны за такие деньги? за почти 9000 можно чё посолидней взять.
а так сайндвиндер и вперёд… 4500 всего с эбея дешевле найти можно.

Все правильно на ебей

WEIGHT_GRADE

На стоке 2ой год гоняю - за все время, только 1 раз во время езды раскрутились…

sanya3m

Я вот почти больше года купил блитца, пока норм, щас ток сайдвиндер стоит и кузов новый. сейчас колеса тренчеры еще стоят, и хоббикинг аппа.

Maikll

Добрый вечер кто ни будь ставил гироскоп на блитца ?
Такой подойдет ? banned link

WEIGHT_GRADE

Для лучшей курсовой устойчивости… На канал сервы ставит - машинка сама старается ехать “прямо”.
Я лично не ставил. И, если честно, не вижу особого смысла, ведь самому управлять приятнее и интереснее… Еще автопилот поставить, и тогда пульт вообше не нужен будет 0_0

Kiross
Санек_пожарный:

а для чего вообще ставят гироскоп на машину?

в дрифтушке - поддерживать занос, в остальных не давать уйти в занос.

Но при работе яркая недостаточная поворачивоемость 😦 т.к. просто распрямляет траекторию.

Есть тема поставить в канал газа на 2вд по идее должно работать. я то пробовал на 1\18 4вд козявке.

kentOLOLO

прикольно , если есть деньги - побалуйтесь , если нету - забудьте
на соревнованиях может и поможет на прямом участке не улететь в сторону если руки кривоваты , но не уверен что регламентом разрешено