HPI Racing Blitz Short Course truck

LLIMEJIb
g111:

Придётся самому корку мутить.

Мне кажется, что шорт-корс не лучшая шасси, если хочется копийности. Туринг/дрифт или краулеры/Трофи - там да, копийность во всем приветствуется и доступна.

vvvictorvvv

туринг скорее всего нет, там нафиг копийность не нужна - нужна зализанность для скорости… вспомни корки что у Давида лежат от битидизайна…

g111

Хочется что- нибудь такое. А корки от parma такое уг.

LLIMEJIb
vvvictorvvv:

туринг скорее всего нет, там нафиг копийность не нужна - нужна зализанность для скорости.

Я скорее имел в виду класс шасси, а не соревнований. 😃

Kekyp

Люди подскажите есть ли на Blitz Металлический Спур?

LLIMEJIb
Kekyp:

есть ли на Blitz Металлический Спур?

От Robinson имеется, Gen 3 Slipper Kit. Но я считаю, что лучше пусть спур срежет, чем всю ходовую погнет. Иметь пару-тройку спуров про запас проще и дешевле. 😃

Kekyp

Ещё вопрос какой вязкости надо заливать масло в дифф? И по стандарту какой вязкости залито в аморты?

LLIMEJIb
Kekyp:

Ещё вопрос какой вязкости надо заливать масло в дифф? И по стандарту какой вязкости залито в аморты?

Про дифф я отвечал выше.
Но вообще посмотри инструкцию, на память не помню.
Если для баша - разницу особо не почувствуешь от советов настройки. Уже проверил на личном опыте. 😃
В дифф от 3000 до 5000, в аморты (перел-зад) 550-500 или 500-500.

mifiys

Да на личном опыте убедился что лучше сильно густое масло в диф лить не стоит 😦 На днях залил туды 8000(ну кончилось другое) на грунте жесть какая-то происходит, чуть занос и из него уже не выбраться 😦

vladmir

Для грунтовой трассы заливаю 5000, тут ещё от мотора многое зависит. Ни кто не замечал , что если передние штатные хексы затянуть в самом близком расстоянии от кулаков то колёса начинает подклинивать?! Приходиться хекс чуть отодвигать и затягивать, тогда нормально.

RC_Racer_LV

Новая корка. Pro-Line Flo-Tek Raptor body
Но как то узковата колёсам …

RC_Racer_LV
vvvictorvvv:

сам красил?

Да сам. Kраска Tamiya PS-15(Metallic red) и Ultimate racing UR2904 (Basic Black)
Marble effect

RC_Racer_LV
vvvictorvvv:

технология покраски интересует

будет и видео позже.
Но принцип прост.
В моем случае наносим толстый слой Basic Black краски, и сразу с пленкой / пластмассовым мешком по kраске делает узоры руками. сначала одну сторону, потом другую, чтобы не просохла . просыхает. Потом наносил красный 2/3 слоя

Torpedo-zil

давай куплю корку)) можешь потренироваться))))

RC_Racer_LV
vvvictorvvv:

понял, надо потренироваться

эта толька вторая корка которую красил ( первая ), и в таком стиле первый раз! так што ничего страшного!
тут главное понять насколько хочешь маленькие узоры.

vvvictorvvv

LLIMEJIb, по моему уже спрашивал… напомни какое сенсорное комбо у тебя стоит плиз… выбираю силовую- связку регуль-мотор

Torpedo-zil, Юр, 2 корки есть, лежат в гараже…руки не доходят покрасить

LLIMEJIb
vvvictorvvv:

напомни какое сенсорное комбо у тебя стоит

Я себе ставил регулятор HobbyWing v3.1 + мотор HobbyWing V10 7.5T.