HPI Racing Blitz Short Course truck

majorcity

Пришла рулевая, похожая на оригинал. в выходные буду ставить.

rdv777

Здрасти всем, нужна помощь. Имеется такая рулевая amainhobbies.com/…/HPI-High-Performance-Aluminum-S…
Полетел один подшипник, не обычный, а с грянями, по английски Flanged Bearing.
Так вот, не знает никто его размер на эту рулевую?? Штангенциркуля нет, точно измерить не могу… Просьба измерить у кого есть или может кто менял уже, размеры знает…

majorcity

Дима, у меня рулевая похожая на опционную, у меня таких подшей нет

Возьми лучше сенсорную систему. Это тоже подойдет

rdv777

Эти подши есть даже на картинке к рулевой) заказал на угад, примерно прикинул какого размера…

kentOLOLO

3x6x2.5 нужны
система любая от 60ампер на заднеприводного шорта.
Советую тоже сенсорную, приятнее катать будет

Maikll
priMys:

Привет. Данное комбо потянет блица? Или есть чтото получше в той же ценовой категории?

Да потянет , сам пользуюся Комбо система Turnigy TrackStar Waterproof 1/10 Brushless Power System 3520KV/80A
banned link

трагги

Я ставлю хобби винг ез-ран rcecho.com/HOBBYWING-EZRUN-3656-4700KV-RC-Brushles… (не реклама)Оно тянет наура,нет никаких недочётов,и…100% ватерпуф(я проверял).Данная система,даёт блицу прямо парить:)Пы.СЫ Незабудте поставить опциональный спур для бк системы.(я КЭП)

priMys
трагги:

Незабудте поставить опциональный спур для бк системы.(я КЭП)

нука поподробней)

9 days later
трагги
priMys:

нука поподробней)

Ну в комплекте с моделью(в пакетике должен лежать спур)Он для бк системы,он поменьше размером и зубчиком у него побольше.

majorcity
трагги:

Ну в комплекте с моделью(в пакетике должен лежать спур)Он для бк системы,он поменьше размером и зубчиком у него побольше.

Подбор передаточного отношения чисто интимная вещь, зависит от мотора, стиля езды температуры мотора и т.д. Я езжу на обычной шестерне

трагги
majorcity:

Подбор передаточного отношения чисто интимная вещь, зависит от мотора, стиля езды температуры мотора и т.д. Я езжу на обычной шестерне

У меня хорошо потянул на опциональном,пробывал на обычном,нет стабильности,ну и всей мощи системы.

Алекзандр
Igor97:

Кит, ЕСЕ беленький 😃

Ребят, всем привет. Тоже обладатель блитца. Где такие колеса купить. Все обыскал! Стоковые от киоша 1/8 не подходят, не встают переходники, упираются в кулак.

majorcity
трагги:

У меня хорошо потянул на опциональном,пробывал на обычном,нет стабильности,ну и всей мощи системы.

У меня на стоковом мотор грееться на опционном еще хуже будет

Алекзандр:

Где такие колеса купить. Все обыскал!

Какие такие колеса?

Алекзандр

Какие такие колеса?[/QUOTE]

В общем если в кратце, то это по сути колеса от шоссеек 1/8. Киошо. Для асфальта. Пытался их ставить но они не встают через переходники на 17 хекс. Переходник упирается в кулак.

Сообщение номер 460 на 12 странице.

трагги
majorcity:

У меня на стоковом мотор грееться на опционном еще хуже будет

Я доволен работой.

Traxxynchik

какие системы у кого стоят?
у меня стоит 8.5 витков сенсорная,но сейчас она в бессенсорном режиме
мне кажется,что чуть мощнее было бы лучше
и всем хватает выворота?
мне на трассе на некоторых повортах не хватало и модель уезжала с трассы

sledsk
Traxxynchik:

и всем хватает выворота?
мне на трассе на некоторых повортах не хватало и модель уезжала с трассы

хватает) газом учись работать) блиц прекрасно проходит повороты в заносе) а мотор у меня вот такой стоял
hobbyking.com/…/__15194__S3650_3300_Brushless_Inru…
ну учитывая что на блице был тяжеленный каркас… то моторчик справлялся норм.

Traxxynchik

руки-крюки)
у меня стоит какой-то китайский черный сенсторный мотор на 8,5 витков,на сайте такого не нашел

вот кстати видео мое с прошедшего этапа

4aj

Не у кого не завалялся лишнего спура 88 т ?
В москве как я понимаю они кончились:(

kentOLOLO
Traxxynchik:

мне на трассе на некоторых повортах не хватало и модель уезжала с трассы

пластиковая рулевка все
она гнеться ужасно , а если еще сервосейвер мягкий , то он почти не поворачивает на нормальной скорости , нужно почти до ноля скидиывать в поворотах и все меня обходили
купите люминьку
Вообще , как по мне , так шортам из за кузова и бамперов не нужен сервосейвер на трассе впринципе ( как пример лось22 , ассоха сц10.2 , дюранга)
почти нереально врезаться так , чтобы что-то случилось

Алекзандр
4aj:

Не у кого не завалялся лишнего спура 88 т ?
В москве как я понимаю они кончились:(

У меня две штуки, одна новая.

oskar-pn

Какое масло в дифф лить? Катаюсь для души) по воробьевым, марьино, просто по дороге… Год назад заливал друг - вытекло… какое сейчас залить? 10,000?