HPI Racing Blitz Short Course truck

Traxxynchik

какие системы у кого стоят?
у меня стоит 8.5 витков сенсорная,но сейчас она в бессенсорном режиме
мне кажется,что чуть мощнее было бы лучше
и всем хватает выворота?
мне на трассе на некоторых повортах не хватало и модель уезжала с трассы

sledsk
Traxxynchik:

и всем хватает выворота?
мне на трассе на некоторых повортах не хватало и модель уезжала с трассы

хватает) газом учись работать) блиц прекрасно проходит повороты в заносе) а мотор у меня вот такой стоял
hobbyking.com/…/__15194__S3650_3300_Brushless_Inru…
ну учитывая что на блице был тяжеленный каркас… то моторчик справлялся норм.

Traxxynchik

руки-крюки)
у меня стоит какой-то китайский черный сенсторный мотор на 8,5 витков,на сайте такого не нашел

вот кстати видео мое с прошедшего этапа

4aj

Не у кого не завалялся лишнего спура 88 т ?
В москве как я понимаю они кончились:(

kentOLOLO
Traxxynchik:

мне на трассе на некоторых повортах не хватало и модель уезжала с трассы

пластиковая рулевка все
она гнеться ужасно , а если еще сервосейвер мягкий , то он почти не поворачивает на нормальной скорости , нужно почти до ноля скидиывать в поворотах и все меня обходили
купите люминьку
Вообще , как по мне , так шортам из за кузова и бамперов не нужен сервосейвер на трассе впринципе ( как пример лось22 , ассоха сц10.2 , дюранга)
почти нереально врезаться так , чтобы что-то случилось

Алекзандр
4aj:

Не у кого не завалялся лишнего спура 88 т ?
В москве как я понимаю они кончились:(

У меня две штуки, одна новая.

oskar-pn

Какое масло в дифф лить? Катаюсь для души) по воробьевым, марьино, просто по дороге… Год назад заливал друг - вытекло… какое сейчас залить? 10,000?

majorcity

У меня вообще хз какое. Как купил еще не вскрывал. Только недавно прокладки приехали буду презаливать. Залью по гуще а там буду пробывать

kentOLOLO

тогда катай как есть

Traxxynchik:

жаба душит

других вариантов не знаю

majorcity
kentOLOLO:

других вариантов не знаю

На ебее поищи есть не оригинал дешевле. Я себе такой поставил. Единственное коротковатые болтики.

Кто подскажет по углам установок колес, какие должны быть.

Smoggi:

всем привет prolineracing.com/split-six-2...eels-red-black кто нибудь видел в московских магазинах?

А что в яндексе тебя забанили? Поиск рулит ТЫНЦ

majorcity

А вот что еще, кто какое масло в аморы льет, залил зад 25, перед 35, еще не пробывал

Smoggi

Большинство для ассо, там не хексы, а просто крес на колесах.в каталогах наших магазинов фотки только с лицевой стороны, а если в названии не указали, то хрен их разберешь, вот и решил, может на опыте кто покупал

majorcity
Smoggi:

Большинство для ассо, там не хексы, а просто крес на колесах.

Так вопрос разворачивай полностью, а не играть в УГАДАЙ ЧТО Я ПОДУМАЛ. Как говориться, каков вопрос таков ответ.

kentOLOLO

чем меньше диаметр амортизаторов тем можно гуще лить , я бы лил перед 45 зад 40 или 35

12 days later
Алекзандр

Форумчане, нужна помощь. Шестерни стоят 77/31. Проблема очень сильно греется рег и двигатель. Вентиляторы не помогают. Стоит бк флюкс влагозащищенный от буллета. Акк 3s 5000.

WEIGHT_GRADE

Ставить 2S, не помогает?! - ставить спур/пиньон 83/23 или 88/18. От буллета мотор - тот же самый ЕзРан 60 амперный - слабый для нашей посудины…

sledsk
Алекзандр:

Форумчане, нужна помощь. Шестерни стоят 77/31. Проблема очень сильно греется рег и двигатель. Вентиляторы не помогают. Стоит бк флюкс влагозащищенный от буллета. Акк 3s 5000.

O_O ***ться сраться… я такие шестерни ставил на мотор 3300кв… на 2S не греется… а вобще с тако раздаткой модель уже на 2S должна до 80 разгоняться… а на 3S… эм… ты её в космос пульнуть собирался?

Алекзандр

На 2s греется поменьше, но не тянет. Буду пробывать меня 88/18. Может поможет. Может посоветуйте что взять на замену, влагозащищенное. С микромашины или хоббицентра(не реклама). Буллет кстати потяжелее будет. И акки садятся быстро! 5000 - 10-15 минут. Может это из за того, что на проводе от регуля к акку сети маленький надрез до провода?