HPI Racing Blitz Short Course truck

majorcity

У меня вообще хз какое. Как купил еще не вскрывал. Только недавно прокладки приехали буду презаливать. Залью по гуще а там буду пробывать

kentOLOLO

тогда катай как есть

Traxxynchik:

жаба душит

других вариантов не знаю

majorcity
kentOLOLO:

других вариантов не знаю

На ебее поищи есть не оригинал дешевле. Я себе такой поставил. Единственное коротковатые болтики.

Кто подскажет по углам установок колес, какие должны быть.

Smoggi:

всем привет prolineracing.com/split-six-2...eels-red-black кто нибудь видел в московских магазинах?

А что в яндексе тебя забанили? Поиск рулит ТЫНЦ

majorcity

А вот что еще, кто какое масло в аморы льет, залил зад 25, перед 35, еще не пробывал

Smoggi

Большинство для ассо, там не хексы, а просто крес на колесах.в каталогах наших магазинов фотки только с лицевой стороны, а если в названии не указали, то хрен их разберешь, вот и решил, может на опыте кто покупал

majorcity
Smoggi:

Большинство для ассо, там не хексы, а просто крес на колесах.

Так вопрос разворачивай полностью, а не играть в УГАДАЙ ЧТО Я ПОДУМАЛ. Как говориться, каков вопрос таков ответ.

kentOLOLO

чем меньше диаметр амортизаторов тем можно гуще лить , я бы лил перед 45 зад 40 или 35

12 days later
Алекзандр

Форумчане, нужна помощь. Шестерни стоят 77/31. Проблема очень сильно греется рег и двигатель. Вентиляторы не помогают. Стоит бк флюкс влагозащищенный от буллета. Акк 3s 5000.

WEIGHT_GRADE

Ставить 2S, не помогает?! - ставить спур/пиньон 83/23 или 88/18. От буллета мотор - тот же самый ЕзРан 60 амперный - слабый для нашей посудины…

sledsk
Алекзандр:

Форумчане, нужна помощь. Шестерни стоят 77/31. Проблема очень сильно греется рег и двигатель. Вентиляторы не помогают. Стоит бк флюкс влагозащищенный от буллета. Акк 3s 5000.

O_O ***ться сраться… я такие шестерни ставил на мотор 3300кв… на 2S не греется… а вобще с тако раздаткой модель уже на 2S должна до 80 разгоняться… а на 3S… эм… ты её в космос пульнуть собирался?

Алекзандр

На 2s греется поменьше, но не тянет. Буду пробывать меня 88/18. Может поможет. Может посоветуйте что взять на замену, влагозащищенное. С микромашины или хоббицентра(не реклама). Буллет кстати потяжелее будет. И акки садятся быстро! 5000 - 10-15 минут. Может это из за того, что на проводе от регуля к акку сети маленький надрез до провода?

sledsk
Алекзандр:

Может поможет

поможет… может буллет и потяжелее, но там передаточное соотношение совсем другое… всмысле не тянет? разгоняется долго? если да, то поставив 88/18 эта проблема скорей всего пропадёт…

sledsk
Smoggi:

может что-то другое лучше наклеить?

хы хы =))) наклей армированный скотч в 2-3 слоя))) заебись))) самое прикольное это его потом снимать с днища) если правильно наклеить, то отклеивается всё сразу) и в руках остаётся такой эскиз ванны))))
я наклеивал от переднего бампера до заднего полосу, потом рядом с ней две полосы (наполовину заходили на первую полоску…) затем ещё шире полосы по тому же принципу, пока ванна вся не будет заклеена, затем поперёк ванны точно так же проклеивал, только от зада к переду… затем снова как в первы раз… и потом ножом срезал излишки скотча =) ну 3 покатухи, 2 заезда на соревах и ещё 1 покатуху эта фигня выдержила на ура… всё что было заклеено скотчем осталось цело) а главное что винты на днище не убиваются и не засираются! а отклеивается при такой заклейки всё легко) достаточно от переднего бампера скотч поддеть и тянуть))))

WEIGHT_GRADE

Б/К в идеале должно быть от 80А и выше. Мотор 3300-4000kv. Желательно от 700Вт.

kentOLOLO

Передатка более менее адекватная если мотор 17.5 витков , правда на 2с , 3с - перебор…
какой у вас мотор?
температура зависит и от сцепления

kentOLOLO

это 10 витков…
ставте минимально возможную передатку , спур 88 и пиьон минимальный который дотягивается до спура
тяга будет на низах поболее , сразу заметно станет и греться не ак будет

Алекзандр

И еще вопрос - у пеня акки зиппи, там толстым провода(6 мм.) а от регуля тонкие(3 мм.) . Чем это плохо и на сколько “вредно”?

kentOLOLO

ничего страшнго , катайте и не парьтесь )