Ставлю RB S3 на реву. Какой подойдет стартовый стол?

long1231985

Приветствую форумчане. Не пинайте новичка.

После убития стокового мотора ТРХ 3.3, выбор пал на RB S3: 1) достаточная мощность, но в тоже время не постоянная борьба с пердольностью при моторе 28 класса 2) экономичность 3) как я понял двигатель лояльно относится к настройкам от “новичка” 4) более менее приличная цена 5) ABS пара.

Мотор будет ставиться через биг блок. Заводится со стартового стола. Стартовый стол планирую взять от RD www.xmodels.ru/catalog/95/3735/ (не реклама). И вот тут встало несколько вопросов:

1)Прочитав всю безумную тему про рево, почему-то в памяти отложилось, что, если используется биг блок конвершен, то такой стол уже не подойдет. Верно ли это? Если да, то какой подойдет.

2)Для питания стола планирую использовать, две батареи по 7.2 вольта. Одна стоковая на 3600маh и Venom на 5к mah. Но в веном заливается от силы 4200. Не будет ли тут проблем? или лучше все таки 2 одинаковые батареи использовать.

П.С. Подойдет ли вообще двигатель для ревы, через биг блок, и сильно ли отличие в мощности и долговечноти по сравнению с S5-S7, которые стоят на 2,5к дороже. Стоит ли переплатить и взять чуть получше?

Всем заранее спасибо, и не отсылайте к поиску. В жизни столько поиском на форуме не пользовался как эти 2 недели после убития стокового двигла.

long1231985

Неужели никто не знает^ подойдет ли стартовый стал RD под 21 движки?

Щукарь

Подойдет,только маховик надо ставить большой.

long1231985

К сожалению, кто-то увел последний стол из икс моделс, за несколько часов до меня.

Какой еще стол подойдет для ревы с 21 движком?
И подойдет ли биг блок конвершен кит под мотор RB S3?

BroneviK

если не ошибаюсь для ревы существует всего 2 стола RD и ofna t-start

кит подойдёт