kyosho inferno st-rr vs ofna jammin x2(1) crt (что купить?)

Sheff=

Всем привет. Может конечно это уже и обсуждалось, но мне просто лень искать. Вот надумал себе взять машинку, но никак не могу определиться что взять из этих двух взять. Посоветуйте. Но также прошу заметить, что вопрос сейчас стоит не в выборе двигателя и аппаратуры!

Maxbl4

X2 по любому лучше! 😃 Бери, супер тачка 😃
PS конечно у меня такая 😃

Tofick

Угу… Лень искать по выбору… Потом будет лень искать и читать маны по настройке… Потом лень искать по выбору движка и аппы…

Топикстартер… Идиде ка вы в… поиск… Хобби ленивых не любит…

А по теме Х2.

Sheff=
  1. Что такое флейм?
  2. Маны по настройке прочитал уже три года назад, поверь уж!!! По этому вопросу много опыта( еще и тебя научу). Выбор движка, Tofick, будет без твоего участия и сделан только на своем личном опыте! Совет, в следующий раз всякую чепуху не пиши, И вообще не пиши пока не узнаешь с кем говоришь!
paravoz
Maxbl4:

X2 по любому лучше! 😃 Бери, супер тачка 😃
PS конечно у меня такая 😃

Володь, а чем она лучше ST-RR?
PS у меня ST-RR:P

palkan
Sheff=:
  1. Что такое флейм?
    И вообще не пиши пока не узнаешь с кем говоришь!
  1. флЭйм, ну это то что уже потянулось 😃
  2. ты сам понял что воткнул? приезжай в Раменки в субботу знакомиться будешь, потом и писать тут начнёшь
paravoz

Кстати Тимур прав, в субботу в Раменках будет и X2 и ST-RR.
Вот и сделаешь выбор.

Tofick

Tofick Ну раз вы такой весь из себя начитанный, дык что-ж отзывы владельцев почитать неможете и сделать для себя выбор основываясь на них?

GAGARIN
Sheff=:
  1. Что такое флейм?
  2. Маны по настройке прочитал уже три года назад, поверь уж!!! По этому вопросу много опыта( еще и тебя научу). Выбор движка, Tofick, будет без твоего участия и сделан только на своем личном опыте! Совет, в следующий раз всякую чепуху не пиши, И вообще не пиши пока не узнаешь с кем говоришь!

меня научи. даж пива поставлю

Maxbl4
Sheff=:

И вообще не пиши пока не узнаешь с кем говоришь!

Ха-ха, реальный пацан 😃 Ты лучше нервничай поменьше, тебе ещё со всеми этими людьми регулярно видеться и гоняться на трассе. Так что приезжай в субботу, там всё и увидишь и опять же узнаешь, с кем и как разваривать надо, чтобы тебя потом не игнорировали 😃

paravoz:

Володь, а чем она лучше ST-RR?

Из моего поста итак всё ясно: “у меня такая” 😃 Поэтому и лучше 😃 А из типа объективных причин - Х2 на 2 года новее.

Easyvoyager

ST RR морально устаревший аппарат. Однако, боюсь, что на этом его явные недостатки исчерпаны по сравнению с X2.
Серва у Х2 плашмя лежит и крепеж под шестигранники - этим лучше.
А вообще конструктив ну очень похож на киошевский…

Maxbl4

Да конструктив у всех трагги ну очень похож. Разница только в деталях:
Одна хорошо поворачивает, другую выносит
Одна не ломается, другая ломается.
(я не говорю об двух моделях из этой темы, а вообще о трагги)
На мой взгляд у х2 проблем нет, на ней можно ездить и не иметь гемора. Если ST-RR такая же, то дальше выбор должен идти по наличию и доступности расходников, а также по внутренним субъективным ощущениям каждого 😃

Sheff=

Купил X2. Теперь буду постепенно и долго собирать.
В раменки приеду после 26 числа. Если кому интересно, то я буду на Джато…