HPI Vorza 1/8 Buggy

SviridenkoA

Все написано в моем предыдущем сообщении, читайте пожалуйста до конца. Ну и еще одна вещь, которая не может остаться без внимания, напишу, т.к. непонятно где человек хочет кататься. Есть места с острыми камнями, металлической деке это по барабану, а вот пластику нет. Ездить это не мешает, просто портит внешний вид. Но с другой стороны пластиковая дека в 3 раза дешевле аллюминиевой.

dens02

Ээээх, пацаны , на трассу бы вам да вашим моделькам! По другому бы взглянули на свои багги…

clericdv
dens02:

Ээээх, пацаны , на трассу бы вам да вашим моделькам!

трассы нет… это могучая беда(((
хорошо хоть прямую на 300м (там поболее наверно) нашли без трафика.

15 days later
grihan
InterceptorRC:

Лезет, если крепить только передним хомутом.

ну я так и сделал! а на сколько это безопасно!?! риторический вопрос… интересно производитель допускает такой вариант?

clericdv
InterceptorRC:

Лезет, если крепить только передним хомутом.

Что может привести к нехорошим последствиям.
К примеру может сломаться пиньон, потому что без заднего крепления вибрация мотора жесче.
Олег, твой сценарий?)

SviridenkoA
grihan:

ну я так и сделал! а на сколько это безопасно!?! риторический вопрос… интересно производитель допускает такой вариант?

Изготовь алюминиевую мотораму под крепление с торца мотора. Либо купи готовую, например для Д8Т с магазина рц монстр.

InterceptorRC
Igor97:

Вот как вариант

Данный гражданин забил видать на свой бизнес. В прошлом году я пытался у него купить, но так и не дождался. Комментарии там оставил. А сейчас он вообще на письма не отвечает и не продает.

Igor97
InterceptorRC:

Данный гражданин забил видать на свой бизнес. В прошлом году я пытался у него купить, но так и не дождался. Комментарии там оставил. А сейчас он вообще на письма не отвечает и не продает.

Жаль, как раз хотел купить…

grihan
SviridenkoA:

Либо купи готовую, например для Д8Т с магазина рц монстр.

ссылку можно… к следующим выхам хочу возбудить свою ворзу, первый раз попробывать в сорнованиях поучавствовать.

SviridenkoA
grihan:

ссылку можно.

www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=RCMD8&cat=2…
По форуму полазий, в теме Д8Т например. Там еще где то ссылка была на другую мотораму с этого же сайта. Мне сейчас некогда искать.

grihan:

к следующим выхам

Это врядли. Не успеет приехать.

grihan
SviridenkoA:

www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=RCMD8&cat=2…
По форуму полазий, в теме Д8Т например. Там еще где то ссылка была на другую мотораму с этого же сайта. Мне сейчас некогда искать.

Это врядли. Не успеет приехать.

rcmotors.ru/…/motor-mount-trophy-flux-series-orang… (не реклама)
вот это не кто не пробывал воткнуть?

SviridenkoA
grihan:

вот это не кто не пробывал воткнуть?

SviridenkoA:

По форуму полазий, в теме Д8Т например.

Сравнивали даже расстояние между посадочными отверстиями стоек центрального дифференциала. Сам лично писал размеры с Д8Т, и где то там же было заключение, пойдет или нет. Не помню, сядь да полистай тему.

Егор_25

Всем привет.У меня такой вопрос,пришла ворза,едит медлено,по сравнению с трофи хотя на ворзе движок мощнее,смотрел по настройкам через ноутбук газ на 100% ,на пульте тоже всё в порядке.Трогался с места с трофи,ворза едит спокойно а трофи чуть ли не взлетает,ворза тоже нормально но медленей.

Алексей_кордовые
Егор_25:

ворза тоже нормально но медленей.

поставь пиньон 18 зубов и она намного лучше поедет

Егор_25

так это всё из-за пиньона или нет,или что-то с регулем и аппой?Посмотрел пиньоны одинаковые.

Mice
Егор_25:

Трогался с места с трофи,ворза едит спокойно а трофи чуть ли не взлетает,ворза тоже нормально но медленей.

а батареи одинаковые были?