HPI Vorza 1/8 Buggy

KOSTANTIN
moskvich410:

Хммм… И что же это может быть? Сын неделю на даче был, пятаки на ней крутил по асфальту, по 20-30 оборотов за раз, с этим может быть связано?

я уже резину сменил , а диски и рычаги в норме. может подшипники разбиты? только на этой стороне или на обоих?

E-g-o-i-s-T

Как вы вообще умудряитесь сломать эти стойки кузова?

meadow174
E-g-o-i-s-T:

Как вы вообще умудряитесь сломать эти стойки кузова?

Ломаются легко. Если катать по трассе. Последний раз на соревнованиях поломалась уже отремонтированная стойка. Заново отремонтировал и в бой.

moskvich410
KOSTANTIN:

может подшипники разбиты?

Хз, визуально и на ощупь все вроде в норме… Сегодня поковыряюсь по глубже.

rus46
moskvich410:

Хммм… И что же это может быть? Сын неделю на даче был, пятаки на ней крутил по асфальту, по 20-30 оборотов за раз, с этим может быть связано?

Говорите сын катал,могу предположить что застрял камень и продрал диск и рычаг ,сам по себе диск не достанет до рычега не реально да еще около спиц диска .
Вот немного побашил по гравию и все норм

youtu.be/tfDudYrxXbU

moskvich410
rus46:

могу предположить что застрял камень и продрал диск и рычаг ,сам по себе диск не достанет до рычега не реально да еще около спиц диска.

Думаете камень? Хммм, может и камень, тем более на другом колесе, потертость в другом месте, ближе к краю диска, т.е. углы рычага или другие его части, никак не могли тереться в том месте… На передних дисках такого нет.

KINAHEM

Это сто процентов камни,у меня подобное было,ток не на этой модели,застревали так что клинело,на этой же дури по больше вот и прокручивает срезая всё.

rus46
moskvich410:

Думаете камень? Хммм, может и камень, тем более на другом колесе, потертость в другом месте, ближе к краю диска, т.е. углы рычага или другие его части, никак не могли тереться в том месте… На передних дисках такого нет.

А может это не сын пятаки крутил…?
Полюбому камни,в теории там все может касаться диска пластиковое

KOSTANTIN

народ бабочки кто загибал? переднюю загнул, отстучал. или менять надо?

KOSTANTIN
meadow174:

Можно ездить.

просто логично что она мягче стала.

E-g-o-i-s-T
KOSTANTIN:

народ бабочки кто загибал? переднюю загнул, отстучал. или менять надо?

Уже раза 3 выгибал обратно.

moskvich410
E-g-o-i-s-T:

Уже раза 3 выгибал обратно.

Сегодня сын умудрился, пока никто не видел, и согнуть переднюю и в хлам сломать заднюю (бабочки), в зад дали так, что мама не горюй))). Что то я в крепости Ворзы, уже очень начал сомневаться… не та что ли Возра уже???

meadow174

Ещё раз доказывает ,что покатухи на трассах,более безопасные ,чем в дворах.

moskvich410

Это не дворы, это Парк Дружбы в САО, и сегодня там был хаос… Теперь точно отдельно от всех))) нафиг нафиг)))

moskvich410
Usual-boy:

Надо не отдельно, а с головой!

Голова была с собой!!!

Usual-boy
moskvich410:

Голова была с собой!!!

Это не от одной зависит, а и от остальных)))

moskvich410
Usual-boy:

Это не от одной зависит, а и от остальных)))

Ну да, особенно когда их куча, каждую не предугодать…). В общем сына занесло на щебне, и подставил зад под встречный автомобиль…

Usual-boy

Вот для этого и есть трасса! А не броуновское движение.

Evrik
Usual-boy:

Вот для этого и есть трасса! А не броуновское движение.

Все верно. От балды гашетку жать и руль крутить много мастерства не надо…